#MEETUP UMCSxSANTANDER — информация о встречах

5640
Facebook Twitter
#MEETUP UMCSxSANTANDER — информация о встречах

В ноябре и декабре будет организована уникальная серия встреч в Университете Марии Кюри-Склодовской в Люблине. В этом учебном заведении соберутся эксперты разных областей. О чем пойдет речь, узнаете, прочитав наш обзор.

В ноябре и декабре будет организована уникальная серия встреч в Университете Марии Кюри-Склодовской в Люблине(Uniwersytecie Marii Curie-Skłodowskiej w Lublinie). В этом польском учреждении образования соберутся эксперты, которые будут давать вдохновляющие лекции, а участники мероприятия смогут услышать увлекательные истории, узнавать, как добиться успеха, как осуществить свои мечты и, что еще важнее, поделиться своими мыслями, задать ораторам вопросы, попросить советов и поинтересоваться их основными хитростями. Ввиду этого, уделить время событию стоит студентам локальных ВУЗов, молодым специалистам из Люблина и других польских городов, а также всем заинтересованным лицам, не попавшим в первые категории, которые заинтересованы в быстрой реализации своего личностного и профессионального потенциала через большую мотивацию.

#MEETUP UMCSXSANTANDER — кто будет выступать?

20 ноября у всех присутствующих будет прекрасная возможность встретиться с Матеушем Валигорой (Mateuszem Waligórą), специалистом по конкурентным экспедициям в самые отдаленные уголки планеты. Матеуш Валигора особенно любит пустыни, от Австралии до Боливии. У него в копилке велосипедная прогулка по самой длинной горной цепи в мире — Андам и одинокая поездка на велосипеде по самой сложной дороге, отмеченной на земле — Canning Stock Route в Западной Австралии. В 2018 году, как первый человек в истории, он в одиночку пересек монгольскую пустыню Гоби – самую большую пустыню в Азии и вторую пустыню после Сахары. В указанном университете он выступит с докладом на тему: Велосипеды на краю мира.

27 ноября, Лукаш Красонь (Łukasz Krasoń) появится в Университете Марии Кюри-Склодовской в Люблине — человек, ни на чем и никому не извлекающий выгоду, для которого инвалидная коляска не является препятствием для осуществления даже самых смелых мечтаний. 

Он является автором многочисленных публикаций о преодолении собственных ограничений и обретении силы перед лицом самых больших проблем в жизни. Выступал не только в Польше, но и в США, Англии и Нидерландах. Он появлялся на одной сцене среди прочего, с Брайаном Трейси, Мариушем Шубой, Томашем Каммелом, Юреком Овсяком, Яцеком Волкевичем и Кевином Хоганом. В 2013 году он спроектировал и вместе с группой друзей организовал Национальный велосипедный конвой Stand Up and Ride, в течение которого за 44 дня он проехал почти 2500 км на специальном велосипеде, мотивируя людей действовать.

Команда блоггеров и путешественников посетит университет 4 декабря — «Автобусом по миру!». Кароль и Ола Левандовски — не только отличные путешественники, но и авторы туристических фильмов и книг. Они посетили более 60 стран на 5 континентах и проехали более 500 000 километров на характерных разноцветных автобусах. Они были удостоены званий «Блог года 2014», «Создатель лучшего видео года 2015», «Путешественник National Geographic 2018» и «Блогер года 2019». В рамках встречи со студентами и другими заинтересованными личностями в университете Кюри, они представят презентацию, посвященную их последнему путешествию, самому культовому маршруту Америки — Маршруту 66.

Расписание встреч в цикле #MEETUP_UMCSxSANTANDER:

  • 20.11.2019 в 15.30 — Матеуш Валигора
  • 27 ноября 2019 в 15.30 — Лукаш Красонь
  • 4.12.2019 в 16.00 — Автобусом по миру

Место проведения: Аудитория Института информатики УГКС, ул. Академика 9, Люблин, Республика Польша.

Все встречи открыты.

Цикл #MEETUP происходит благодаря сотрудничеству с Центром продвижения UMCS и фондом Santander Bank Polska.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости