Masters&Robots 2019 — информация о конференции

6660
Facebook Twitter
Masters&Robots 2019 — информация о конференции

Как будет выглядеть мир завтрашнего дня, удастся увидеть во время 3-го выпуска конференции Masters&Robots, которая пройдет 7-9 октября. Продажа билетов только началась!

Искусственный интеллект, аналитика данных, биотехнология, робототехника, цифровая трансформация, построение гибкой и позитивной организационной культуры, долголетие, чтение эмоций, блокчейн, будущее финансов, городов, СМИ, моды и медицины. Как будет выглядеть мир завтрашнего дня, удастся увидеть во время 3-го выпуска конференции Masters&Robots, которая пройдет 7-9 октября. Это инновационный котел, огромная доза знаний об эффективном использовании новых технологий и современном управлении бизнесом, предоставляемая элитными лекторами и практиками со всего мира. Сеансы с наставниками и семинары, а также уникальная возможность установить контакты, которые позволят развивать бизнес в глобальном масштабе — вот чего стоит ожидать от события. Главный спонсор мероприятия — международный инвестор, лидер молодого поколения польских предпринимателей, который на протяжении многих лет поддерживает стартапы, Себастьян Кульчик. Продажа билетов только началась!

Информация о событии, которую стоит учитывать потенциальным участникам

Masters&Robots — это ежегодное мероприятие для представителей делового мира, менеджмента, экспертов, государственных чиновников и представителей неправительственных организаций, инвесторов, сотрудников научных университетов, основателей стартапов, которые думают о развитии своего бизнеса в ближайшее десятилетие. Это взгляд на глобальные инновации, показанный на примере тематического исследования, которое может быть использовано в стратегии собственной компании. Это встречи, которые просвещают, вызывают вопросы, создают новые перспективы и свежий взгляд на развитие компании.

Лейтмотивом мероприятия является цифровое преобразование и его влияние на разные категории населения в ближайшие 10 лет, а также встречи с провидцами, создающими решения «на завтра».

Сегодня много говорят о цифровой трансформации организации, но когда дело доходит до практики — введения реальных изменений в компаниях, как на уровне технологий, так и, прежде всего, изменений в мышлении и функционировании сотрудников — таких примеров в Польше и регионе очень мало. Самое главное, чтобы обучить сотрудников, показать им примеры таких преобразований со всего мира, продемонстрировать новые технологии на практике, особенно искусственный интеллект и все темы, связанные с анализом данных.

Чего ожидать от издания 2019 года?

На мероприятии участников ждут 3 этапа: Основные стадии Robots&Masters, сцена для молодых мастеров роботов и молодежи, и этап COINs. Во время конференции также пройдут семинары с участием иностранных экспертов, лекции и дискуссионные панели. Запланированы также личные встречи с лекторами для выпускников программ Университета Сингулярности.

Среди тем, которые будут обсуждаться в ходе конференции, выделим:

  • будущее бизнеса (о том, как использовать новые технологии в организации, и как создать гибкую интеллектуальную компанию, основанную на данных);
  • жизнь (об использовании новейших технологий в городском планировании, моде и проектировании пространства для поколения цифрового века);
  • медицина (новая диагностика, методы лечения и решения, которые повысят уровень медицинской помощи).

Детали мероприятия и билеты на конференцию можно купить по адресу: https://mastersandrobots.tech/tickets/

Программа мероприятия: https://mastersandrobots.tech/schedule/

Спикеры: https://mastersandrobots.tech/speakers/

Мероприятие будет проходить в 3 местах:

  • Мультикино Злоте Тарасы, ул. Злота 59, Варшава
  • Google Кампус Варшава, площадь Конесера, 10, Варшава
  • The Heart, Варшавский Шпиль, площадь Европейская, 1, Варшава

Дополнительная информация

  • Организатор: Фонд цифрового университета www.digitaluniversity.pl
  • Сайт мероприятия: https://mastersandrobots.tech/
  • Событие на FB: https://www.facebook.com/events/605070353348287/
  • Информация: kontakt@digitaluniversity.pl

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости