LOT организовывает конкурс на лучшую дипломную работу. Вы можете выиграть оплачиваемую стажировку, билеты и даже 10000 злотых!

6155
Facebook Twitter
LOT организовывает конкурс на лучшую дипломную работу. Вы можете выиграть оплачиваемую стажировку, билеты и даже 10000 злотых!

Польские национальные авиалинии LOT объявили конкурс, посвященный 90-летию оператора. Самым интересным, и инновационным научным проектам выпадет возможность выиграть до 10 000 злотых и не только. Подробности в обзоре.

Польские национальные авиалинии LOT объявили конкурс, посвященный 90-летию оператора. Это отличная возможность для студентов образовательных структур Республики Польша, которые будут защищаться в 2019/2020 учебном году. Дипломные работы в области пассажирской авиации и грузового транспорта могут быть представлены на конкурс. Самым интересным, оригинальным и инновационным научным проектам выпадет возможность выиграть до 10 000 злотых, авиабилеты и даже оплачиваемые стажировки.

Какие правила будут применяться к участникам соревнования?

Конкурс открыт для студентов бакалавриата и магистратуры польских государственных и частных университетов. Соревнование будет проводиться в двух категориях:

  • среди студентов, заканчивающих обучение на бакалавриате или для получения степени инженера; 
  • среди учеников, претендующих на получение квалификации магистра, соответственно создающих магистерскую диссертацию.

Как принять участие в конкурсе от главного польского авиа оператора?

Для написания своего объемного научного текста есть еще много времени, потому что начало приема заявок назначено на 10 мая 2020 года, а готовые и защищенные тексты должны быть отправлены до 30 сентября следующего года по адресу: Konkurs.lot@pb.edu.pl. Позже жюри оценит дипломы и примет решение о выборе лауреатов до 16 ноября 2020 года.

На какие награды могут претендовать работы отобранных лауреатов?

Победители будут награждены очень щедро. В каждой из двух категорий студент, занявший 1-е место, получит значительную сумму в 10 000 злотых и оплачиваемую 3-месячную стажировку в LOT. Победителю, занявшему II место, будет вручен авиабилет на двух человек, который будет проводиться на маршрутах национального оператора LOT, и оплачиваемая 3-месячная стажировка в авиакомпании. Студент, работа которого займет третье место, также не будет обделен вниманием и призами от польского оператора. Счастливчик, получивший бронзу, выиграет билет на один рейс и оплачиваемую трехмесячную стажировку.

Как видите, награды просто фантастические, и в будущей карьере трудно переоценить опыт работы в авиакомпании, обслуживающей 9 миллионов пассажиров в год. Итак, если Вас интересует функционирование авиакомпаний и небесный мир пассажирской авиации, то начните думать о выборе оригинальной темы дипломной работы и пути ее творческого достижения. Возможно, одна из наград достанется именно Вам!

Краткая история компании

Польские авиалинии «LOT» (PLL LOT, PLL «Lot») — национальный авиа оператор Республики Польша, который был зарегистрирован 29 декабря 1928 года под названием Linie Lotnicze LOT Sp. zo.o., объединив частные авиакомпании Aerolot и Aero, функционировавшие на территории этой европейской страны. Фактическая деятельность началась 1 января 1929 года. Компания является одним из старейших действующих операторов в мире. В настоящее время акционерами PLL LOT являются Polska Grupa Lotnicza (100% акций). Среди международных авиарейсов стоит выделить: Амстердам, Пекин, Чикаго, Хельсинки, Стамбул, Лиссабон, Лондон, Мадрид, Милан, Нью-Йорк, Париж, Рига, София, Таллин, Тель-Авив, Вильнюс, Торонто, Загреб, Цюрих. В то же время можно найти предложения в страны СНГ: Ереван, Киев, Санкт-Петербург, Львов, Москва, Минск, Одесса, Тбилиси.

Способны ли Вы представить, какие возможности откроются перед стажерами, получившими опыт в таком авиа гиганте? Нет? Прямо скажем, поистине — огромные. Поэтому отбросьте сомнения, поскорее выбирайте актуальную тему и вперед к написанию уникального и интересного текста, который приведет Вас к стажировке мечты. 

Всю информацию о конкурсе можно найти по адресу: https://www.lot.com/pl/pl/konkurs.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50%

Акция 499 евро 250 евро

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости