Компании из Великопольского воеводства являются лучшими работодателями в секторе новых технологий

5592
Facebook Twitter
Компании из Великопольского воеводства являются лучшими работодателями в секторе новых технологий

Рекрутинговая компания Antal, успешно функционирующая на территории Республики Польша на протяжении многих лет, опубликовала ежегодный рейтинг лучших работодателей в стране, в котором приняли участие 67 работодателей.

Рекрутинговая компания Antal, успешно функционирующая на территории Республики Польша на протяжении многих лет, опубликовала ежегодный рейтинг лучших работодателей в стране, в котором приняли участие 67 работодателей со всех уголков государства. В категории «Интернет, новые медиа, электронная коммерция» первые три места заняли компании из Великопольского воеводства. Освещение подобных итогов очень помогают не только польским работодателям, которые способны более детально рассмотреть и понять собственные недочеты, но и студентам образовательных структур Польши, ведь у них появляется возможность узнать лидеров и их требования к кадрам, тем самым понять, какие дополнительные навыки приобрести, чтоб стать привлекательным кандидатом для подобных компаний.

Победители плебисцита были отобраны в 15 категориях промышленности. Великопольское воеводство может особенно гордиться успехом компаний из сектора новых технологий. В группе, отмеченной в категории «Интернет, новые медиа, электронная коммерция», лучшими тремя являются работодатели из этого региона. Amazon заняла первое место. Прямо за ней была «Currency One», оператор веб-сайтов Internetowykantor.pl и Walutomat.pl, которые догнала Allegro.

Этот успех приятно удивил экспертов рекрутинговой компании, а также самих руководителей тройки лидеров. Артур Малишевский, директор IT «Currency One», комментируя это обстоятельство подчеркнул, что руководители «Currency One» стремятся к тому, чтоб компания имела адекватную норму, то есть взаимное уважение и хорошие отношения между сотрудниками.

Большое значение придается эффективной и прозрачной коммуникации, что является частым подтверждением того, каким образом развивается данная компания. Благодаря этому, каждый из сотрудников в рамках своей компетенции может принимать решения и чувствовать, что они являются эффективными. Это дает людям большое моральное удовлетворение, уверенность в правильности своей деятельности, а также веру в собственные силы. Рейтинг Antal является одним из наиболее формирующих мнение плебисцитов среди сотрудников в Польше. В этом году, было опрошено более 4 тысяч человек, которые оценивали работодателей с точки зрения стабильности и вознаграждения. Важным элементом, оцененным участниками плебисцита, был также престиж компании, стиль управления и организационная культура. Стабильность занятости, возможность продвижения по службе и дополнительные преимущества, предлагаемые работодателями, также имеют весомое значение.

Currency One SA является оператором веб-сайтов Internetowykantor.pl и Walutomat. Компания неоднократно награждалась за лучшие и инновационные решения на валютном рынке и пользуется позицией одного из лидеров небанковских организаций, предлагающих онлайн-обмен валюты. Более 500 000 клиентов используют услуги «Currency One». С помощью Internetowykantor.pl и Walutomat физические особы и клиенты бизнеса могут обменять 21 валюту, сделать переводы из PLN в иностранную валюту на свои собственные счета и счета других лиц и компаний в 33 страны Европы.

Internetowykantor.pl — первый онлайн-обмен валюты в Польше, который работает беспрерывно с 2010 года. Веб-сайт позволяет дешево, быстро и, прежде всего, безопасно обмен валюты, не выходя из дома. В настоящее время, услуга используется 280 000 клиентов, которые ежегодно обмениваются более 5 млрд. злотых.

Walutomat — первая в Польше платформа социальных обменов. Пользователи веб-сайта могут индивидуально устанавливать обменные курсы и напрямую обменивать их с другими клиентами, избегая при этом неблагоприятных обменных, введенных банками. На сайте зарегистрировано почти 270 000 пользователей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости