Укрепление гривны: Насколько подешевела специальность «Медиа маркетинг и PR» в Польше

8315
Facebook Twitter
Укрепление гривны: Насколько подешевела специальность «Медиа маркетинг и PR» в Польше

Якщо Ви зацікавлені в отриманні освіти в сфері медіа маркетинг та PR, варто прочитати статтю, адже у ній ми розповімо наскільки він подешевшав й дамо інформацію щодо навчальної програми з курсу медіа та піару.

Укрепление позиций украинской национальной валюты на 20% позволило нашим прагматичным соотечественникам с меньшим объемом инвестиций обучаться в Республике Польша. Почему из всех европейских стран в РП наибольшее количество украинцев? Потому что в польских университетах плата за образовательный год и без дополнительных положительных аспектов является приемлемой, а уровень качества позволяет составить достойную конкуренцию на международном рынке труда. Отправляясь в Польшу, у молодых украинцев есть также много возможностей еще удешевить обучение, но перед этим стоит выбрать правильного посредника, ВУЗ и специальность. На текущий момент большой спрос наблюдается на специалистов по медиа маркетингу и пиару. Если Вы заинтересованы в получении образования по рассматриваемому направлению, стоит прочитать статью, ведь в ней мы не только расскажем насколько оно подешевело, но и осветим информацию относительно учебной программы по курсу медиа и пиара.

Что изучают студенты в процессе приобретения квалификации в одном из польских ВУЗов в направлении «Медиа маркетинг и PR»?

После защиты дипломной работы и вручения диплома на рынок труда попадает специалист, занимающийся привлечением, а также поддержкой отношений с потенциальными клиентами, которые заинтересованы в бренде или организации, с помощью СМИ. Ввиду этого, в процессе обучения студенты изучают способы привлечения целевой аудитории, методы создания сообщений и обеспечение их доступность с использованием наиболее подходящего медиаканала. Также они получают обширные знания в сфере маркетинга, информационных технологий и веб-дизайна, журналистики, психологии и этика. Помимо этого, студентам следует позаботиться о приобретении навыков исследования, анализа, коммуникации. Молодые люди получат компетенцию в планировании маркетинговых кампаний для создания позитивного образа продукта или компании. Учебная программа предусматривает изучение таких дисциплин:

  • Основы брендинга и рекламы
  • Общественные отношения
  • Маркетинговые принципы
  • Связи с общественностью и реклама
  • Интерактивный веб-дизайн
  • Информационные технологии
  • Этика СМИ
  • Социальные медиа
  • Медиакультура
  • Бухгалтерский учет
  • Бизнес-статистика
  • Социальная психология

Средняя зарплата человека, работающего в качестве специалиста по пиару или медиа-маркетолога, составляет 6300 злотых и это на 1600 злотых выше, чем средняя заработная плата в Польше.

Как поступить в Польше с гарантией, при этом сэкономить?

Гривна стала более устойчивой (на 20%), поэтому специальность «Медиа маркетинг и пиар», как и другие топовые направления, можно изучить с существенной скидкой. Говоря о рассматриваемых исследованиях, на текущий момент их лучше всего изучать в Академии общественных наук в Варшаве, где годовая плата сократившись на почти 7 тысяч грн. составляет 44 тысячи грн. Если есть желание учить социальную медиажурналистику, тогда стоит отдать предпочтение Академии Вистула, где направление подешевело на 5400 грн, теперь обходится в 27600 грн. Поступая в Vistula University Вы попадаете в настоящую многонациональную среду, ведь имея статус «Наиболее интернациональный ВУЗ Польши» в соответствии с рейтингом «Перспектива» обучает студентов из более чем 70 стран. 

Желая еще больше сэкономить, рекомендуем поступать с центром UP-STUDY. На это есть ряд причин:

Можно сэкономить на оплате услуг компании, при этом получив приятные бонусы: 

  • «Поступай с другом за полцены» – выбор ВУЗа, специальности, зачисление, полный спектр услуг: перевод документов, информационная поддержка в вопросе открытия визы, бесплатный подбор жилья и многое другое – за половину стоимости для каждого из двух друзей.
  • «Быстрое поступление в Польше – 2990 грн» – зачисление, подготовка вступительных документов, перевод документов, участие в розыгрыше грантов. Данная услуга не предусматривает получения полного пакета услуг, но это реально дешевле, чем поступать самостоятельно.
  • ««Все Включено» и курс польского языка всего за 5000 грн» – предложение для учеников 9-10 классов со специальной ценой, предлагающий в виде дополнительного бонуса языковой курс.
  • Участие в розыгрыше грантов на скидку в размере 50% на оплату первого года учебы, выбирая один из лучших ВУЗов-партнеров: Академию Вистула, Вроцлавский университет бизнеса, Ольштынский университет или Университет банковского дела во Вроцлаве.

Более того, компания UP-STUDY предлагает эксклюзивную скидку при поступлении в определенные университеты, например, говоря о рассматриваемых Академии общественных наук, она составляет 100-150 евро, Академии Вистула – 200-300 евро.

Следовательно, учиться в Польше теперь не только перспективно. Укрепление гривны привело к снижению платы для наших земляков в ВУЗах Польши в среднем на 10-15 тысяч. В совокупности с тем фактом, что украинские университеты подняли плату, теперь учиться в РП стало временами дешевле, чем на Родине, при этом Вы приобретаете множество возможностей реализовать свой потенциал в глобальном масштабе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости