Стань культурным лидером! Бесплатный тренинг «Трамплины, ведущие к культуре»

4997
Facebook Twitter
Стань культурным лидером! Бесплатный тренинг «Трамплины, ведущие к культуре»

Фонд «OPEN MIND» приглашает всех молодых людей, студентов локальных университетов и приезжих из всех уголков Республики Польша, а также заинтересованных лиц из-за границы на Вроцлавский CRZ Krzywy Komin.

Фонд «OPEN MIND» приглашает всех молодых людей, студентов локальных университетов и приезжих из всех уголков Республики Польша, а также заинтересованных лиц из-за границы на Вроцлавский CRZ Krzywy Komin, который превратится в настоящий «трамплин к культуре». Программа включала в себя серию бесплатных тренингов и мастер-классов от студии «Лидер культуры». Это специальное предложение для аниматоров культуры, социальных работников, независимых художников и ремесленников, а также деятелей культуры. Обратите внимание, что мастер-классы состоятся 29 августа 2019 года.

Культура Лидер Культуры – одна из семи студий, работающих в рамках проекта «Трамплин для культуры». Он адресован художникам, ремесленникам, дизайнерам и всем людям, работающим в творческих секторах, как в коммерческом, так и в социальном плане. Фонд специально приглашает специалистов, занимающихся культурной деятельностью, в различные учреждения и неправительственные организации, а также предпринимателей, особенно тех, кто начинает свою карьеру в сфере культуры. 

Pracownia Kultury Lider Kultury предлагает бесплатные тренинги и семинары, которые дадут участникам знания и инструменты, необходимые для ведения собственного бизнеса в художественных отраслях, для проведения анимационных мероприятий и культурных проектов. Главной целью Культура Лидер Культуры является обучение сознательных и компетентных руководителей, которые сами будут инициировать последующие «трамплины» для культуры, искусства и социального развития.

Тематика семинара включает, среди прочего, управление проектами, создание имиджа, основы самопрезентации и маркетинга, а также навыки общения – переговоры, разрешение конфликтов, уверенность в себе. Тренинги и семинары дают участникам ключевые профессиональные компетенции и возможность планировать, организовывать и проводить свою деятельность в динамичных творческих сферах.

Семинары, в первую очередь, направлены на:

  • аниматоров культуры;
  • людей, работающих в соответствующем секторе;
  • художников, мастеров, дизайнеров;
  • людей, занимающихся бизнесом в сфере культуры;
  • социальных лидеров;
  • и всех тех, кто хочет развиваться в креативных индустриях!

Занятия будут проводить специалисты по менеджменту, высококвалифицированные тренеры по коммуникации, руководители проектов и опытные аниматоры культуры. Ближайшие семинары-практикумы – «Управление собственным проектом в культуре» состоятся 29 августа в Центре профессионального развития « Krzywy Komin». Регистрация доступна по адресу: http://www.krzywykomin.pl/wydarzenia/zarzadzanie-wlasnym-projektem-w-kulrody/

«Трамплины в культуру» – это профессиональное предложение в течение всего года, основанное на диалоге между современным дизайном и технологиями, а также традиционными ремеслами и культурой в широком материальном понимании. Программа, среди прочего, включает в себя около 60 бесплатных мероприятий в 7 тематических семинарах: культура одежды, культура мебели, книжная культура, культура графической анимации, культура лидера культуры, детский батут и старший батут. Программа «Трамплин, ведущий к культуре» финансируется Министерством культуры и национального наследия Республики Польша.

Участие во всех мероприятиях бесплатное. Если Вы имеете свободное время, а также желаете стать частью этого интересного события, регистрируйтесь на указанном выше сайте, ведь количество мест ограничено.

Более подробная информация о проекте: trampolinadokultury.pl, krzywykomin.pl

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости