Как найти дешевые билеты на автобус в Европу?

8136
Facebook Twitter
Как найти дешевые билеты на автобус в Европу?

Существует много живописных маршрутов — куда можно добраться только на автобусе. В этой статье мы расскажем о том, как найти дешевые билеты и приведем примеры нескольких популярных маршрутов внутри РП.

Существует много живописных маршрутов – куда можно добраться только на автобусе, причем не только в черте Польши, но и в Европу. Известно, что студенты польских университетов являются заядлыми путешественниками, но далеко не все предпочитают авиамаршруты. Это и ни к чему, ведь во многие города Европы можно добраться комфортно и с доступной платой, попользовавшись услугами крупных автобусных лоукостеров. Статья заинтересует всех любителей поездок в незнакомые города посредством использования автобусных переездов, поскольку мы расскажем о том, как найти дешевые билеты и приведем примеры нескольких популярных маршрутов внутри РП.

Как найти доступные билеты на автобус?

Специалисты UP-STUDY подготовили несколько советов, которые помогут найти дешевые билеты на автобусные сообщения в Польше и Европе.

  • Покупайте билеты онлайн. Особенно выгодные предложения часто доступны только онлайн. Чтобы купить билет, необходимо войти в систему, а оплата должна быть произведена банковским переводом или кредитной картой.
  • Регулярно проверяйте цены на билеты через разные приложения и сайты, позволяющие сравнивать стоимость услуг разных перевозчиков. Полезно подписаться на рассылку новостей и наблюдать за социальными сетями отдельных автобусных операторов. Они часто сообщают о продаже другого пула рекламных билетов в своих профилях на Facebook. Информацию о последних специальных предложениях, в частности об эксклюзивных акциях, доступна только подписанным пользователям.
  • Не ждите последнего момента. Чем быстрее Вы решите купить билет, тем больше вероятность, что заплатите за него более низкую цену. Самые дешевые билеты на автобус можно приобрести за несколько минут до отправления, но покупка промо-билета – это своего рода лотерея.

Автобусные перевозчики в Польше

Путешествие на междугородних автобусах в настоящее время очень популярно среди поляков любой возрастной категории, иностранцев, обучающихся в локальных ВУЗах и нерезидентов, находящихся в стране на долгосрочном основании. Разветвленная сеть междугородних и международных связей позволяет добраться до мест, куда нельзя доехать на поезде. Благодаря этому Вы можете легко добраться на автобусе до большинства городов Польши и Европы. В дополнение к компаниям, созданным после распада PKS, который имеет давние традиции на польском рынке, автобусные маршруты в Польше предлагают более мелкие местные перевозчики и международные автобусные компании. Одним из самых широких сетевых подключений в РП является PKS Polonus, а также FlixBus – компания, которая наладила сотрудничество с оператором PolskiBus.com, популярным среди путешественников, что привело к окончательному исчезновению бренда PolskiBus.com с рынка.

Путешествие на автобусе во Вроцлав и не только

Из столицы РП, а также крупных и мелких городов, автобусом можно добраться до многих столиц Европы и других живописных уголков. Тем не менее, рассмотрим сеть соединений на примере столицы Силезии – Вроцлава, так как этот город очень популярен своими рейтинговыми ВУЗами, логистическими компаниями и достопримечательностями. Вы можете легко добраться до большинства мест в западных регионах Польши на автобусе. Междугородние автобусные сообщения с крупными городами в этой части страны поддерживают, среди прочего, перевозчики Polbus PKS, PKS Polonus и FlixBus. Автобусы до Вроцлава, до Ополе и до Познани очень популярны. Доехать до этих и многих небольших городов на автобусе можно менее чем за 10 злотых! Вроцлав также хорошо связан с более крупными городами в других частях Польши. Существуют соединения Вроцлав – Варшава предложение FlixBus и автобус Polonus, Краков – Вроцлав и Катовице – Вроцлав, поддерживаемые FlixBus.

Следовательно, из крупных городов Польши основные автобусные лоукостеры предлагают соединения со столицами всех стран Европы. Также без проблем можно найти маршруты в нужном направлении внутри страны. Что касается приобретения дешевых билетов, то здесь главное своевременно планировать поездки и отслеживать предложения от разных операторов, тогда Вы не только отправитесь в нужное направление с комфортном и в желаемое время, но и не переплатите.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости