Как быстро и недорого арендовать автомобиль в Познани для спонтанной поездки?

1329
Facebook Twitter
Как быстро и недорого арендовать автомобиль в Познани для спонтанной поездки?

Являясь уроженцем Познани или отдыхая в этом городе, есть возможность воспользоваться услугами компаний, предлагающих автомобили на прокат. Каким образом это можно сделать, Вы узнаете с представленной статьи.

Спонтанное путешествие на выходные или в течение недели – лучший способ расслабиться и отдохнуть от повседневных обязанностей. Чтобы идея осуществилась, понадобится эффективный транспорт, который сможет вместить участников поездки, включая багаж. Не каждый автомобиль способен справиться с задачей, но это не значит, что необходимо себя ограничивать. Отличным решением является аренда автомобиля, с которым можно отправиться в дальнее путешествие. Являясь уроженцем Познани или находясь в этом польском уголке на долгосрочном/краткосрочном основании, есть возможность воспользоваться услугами компаний, предлагающих автомобили на прокат. Каким образом это можно сделать, Вы узнаете с представленной статьи.

Аренда автомобиля – онлайн или по телефону?

Спонтанные поездки не планируются, поэтому арендаторы не могут забронировать автомобиль заранее. К счастью, этого и не нужно, потому что прокат автомобилей в Познани – carfree.pl (https://carfree.pl/wypozyczalnia-samochodow-poznan/pl) имеет большой парк автомобилей, и каждый клиент может арендовать машину по запросам, даже в последнюю минуту. Автомобиль можно взять напрокат простым способом – для этого достаточно заполнить онлайн-форму, указав личную и контактную информацию, дату и место замены и возврата автомобиля.

Автомобиль можно арендовать по телефону, для этого стоит связаться с консультантом. Арендная плата может быть внесена онлайн, через интернет-банкинг или перевод, а также с помощью карты при получении автомобиля. При принятии автомобиля в пользование подписываются

необходимые документы, среди которых договор об аренде, приложение о приемке транспортного средства и акт передачи имущества в пользование. В последнем документе указывается состояние автомобиля на момент его приемки, все технические нюансы. Зачастую, он уже составлен до прихода клиента, но если во время осмотра авто Вы нашли какие-то недочеты, их нужно внести в протокол, в противном случае, при происшествии Вам придется нести за поломку ответственность.

Сколько стоит аренда автомобиля в Познани?

За аренду автомобиля взимается плата в зависимости от марки и модели, а также периода проката. В случае, если клиент не имеет польского гражданства, также взимается арендная плата, которая составляет 300-3000 злотых. Когда дело доходит до топлива, автомобиль должен быть возвращен с тем же количеством в баке, как это было при получении. Если спонтанная поездка будет немного продолжительней, о готовности продлить аренду следует сообщить в прокатную компанию. Затем оплата может быть произведена, например, посредством онлайн-перевода.

За замену автомобиля может взиматься плата, которая зависит от продолжительности бронирования. Кроме того, для краткосрочных бронирований нет ограничения в километрах, в то время как в среднесрочной перспективе это 3000 км и может быть увеличено по запросу клиента. При необходимости можно арендовать детское кресло и GPS.

Столкновение на арендованной машине

Автомобили, которые можно взять напрокат, застрахованы в AC, OC, NNW и Assistance. Если происходит столкновение, нужно связаться с агентством по прокату и вызвать полицию на место происшествия. Профессиональные организации, занимающиеся арендой автомобилей, имеют дополнительную страховку, благодаря которой участие в повреждении не учитывается, а значит, клиент ни при каких обстоятельствах не берет на себя расходы по ремонту.

Подытоживая, специалисты UP-STUDY подчеркивают, что в Познани, как и в любом городе Польши, можно арендовать автомобиль без особых проблем. Представленная выше компания предлагает низкие цены, большой парк авто и другие услуги, которые пользуются спросом среди граждан и иностранцев, желающих взять машину в прокате. Тем не менее Вы вольны отдать предпочтение и другим компаниям, главное, чтоб они отличались добросовестностью, лояльными ценами и гибкими условиями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости