Как арендовать автомобиль в Кракове для поездки на выходные дешево?

1809
Facebook Twitter
Как арендовать автомобиль в Кракове для поездки на выходные дешево?

Данная статья будет одинаково полезной для жителей Кракова и его гостей, поскольку мы расскажем где можно недорого арендовать авто и на каких условиях.

Привлекательные туристические направления в Кракове и его окрестностях труднодоступны для людей, путешествующих самолетом, поездом или автобусом. В этой ситуации нужен автомобиль, но не каждый гражданин или иностранец, находящийся в этом уголке Польской Республики его имеет. Потребность в машине есть, как и у локальных жителей, зачастую в качестве транспорта на коллективной основе, так и у туристов, приехавших в город для осмотра достопримечательностей. Не имеет значения цель использования транспортного средства, главное, что если возникла такая надобность, не нужно отказываться от поездки, ведь всегда можно воспользоваться услугами компаний по прокату. Данная статья будет одинаково полезной для жителей Кракова и его гостей, поскольку мы расскажем где можно недорого арендовать авто и на каких условиях.

Простой способ арендовать автомобиль в Кракове?

Если возникает необходимость взять автомобиль в прокат, нужно позаботиться об этом заблаговременно, поскольку удастся сравнить предложения отдельных компаний по аренде, проверив их посредством интернета. В Кракове можно арендовать транспорт на выгодных условиях в нескольких крупных компаниях, но, наиболее подходящей является carfree.pl (https://carfree.pl/wypozyczalnia-samochodow-krakow/pl), где можно заказать доставку автомобиля до аэропорта, вокзала или любого другого места. Стоимость аренды зависит от многих факторов. Одним из важных является модель автомобиля и срок аренды – цена за сутки при краткосрочной аренде выше, чем при долгосрочном прокате.

При выборе компании по прокату стоит проверить, есть ли у автомобиля страховка, отменяющая ответственность пользователя.

Это важно в ситуации, когда происходит стеклобой – благодаря такой политике водитель не несет никаких расходов, и для этого он может использовать заменяющий автомобиль.

Аренда автомобиля на выходные – какие условия должны быть соблюдены?

У большинства профессиональных компаний по прокату есть особые условия, которые необходимо соблюдать, если Вы хотите арендовать автомобиль. Транспорт доступен людям, которым исполнился 21 год, имеющим водительское удостоверение не менее года. Также важно происхождение арендатора, ведь в случае проката иностранцами, компании, зачастую, требуют залог в размере от 300 до 3 тысяч злотых. Эта сумма зависит от выбранной марки и сегмента автомобиля.

Если автомобилем будет управлять другой человек, необходимо сообщить об этом в прокатную компанию. Специалисты UP-STUDY подчеркивают, что если Вы путешествуете за границей на арендованном автомобиле в выходные дни, об этом необходимо предупреждать арендодателя. Выполнение этих условий гарантирует, что никакие дополнительные сборы не будут взиматься.Следовательно, небольшая столица – Братислава, может произвести неизгладимое впечатление даже если Вы приехали лишь на уик-энд.

Почему стоит арендовать машину на выходные?

Аренда автомобиля на выходные – удобный вариант как для людей, которые приезжают в Краков, так и для тех, кто планирует поездку за город. Автомобиль дает мобильность и облегчает планирование поездки. Кроме того, арендованный автомобиль исправен и застрахован, а в случае столкновения или поломки предоставляется запасной транспорт. Машину можно заменить и забрать в любом месте, указанном клиентом.

Подытоживая, заметим, что преимуществом использования проката является большой выбор автомобилей. Не нужно ограничиваться эконом-классом, а выбрать, например, комфортабельный внедорожник, спортивный автомобиль или эксклюзивный лимузин. Для больших групп решением является автобус на несколько человек, который может перевозить друзей или всю семью.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости