JustBrief — спешите принять участие в конкурсе и выиграть 10000 злотых!

5469
Facebook Twitter
JustBrief — спешите принять участие в конкурсе и выиграть 10000 злотых!

Агентство Performante снова приглашает студентов и выпускников университетов Республики Польша, заинтересованных в карьере в творческой индустрии, принять участие в конкурсе JustBrief.

Агентство Performante снова приглашает студентов и выпускников университетов Республики Польша, заинтересованных в карьере в творческой индустрии, принять участие в конкурсе JustBrief. В текущем году, молодые люди, участвующие в данной инициативе, столкнутся с брифом, подготовленным Uber Eats. Для всех желающий принять участие в этом интересном проекте, из которого может начаться каждая отдельная история успеха, организаторы напоминают, что заявки могут быть отправлены только до 4 ноября 2018 года.

Благодаря участию в конкурсе JustBrief, молодые люди, которые хотят начать карьеру в области маркетинга и рекламы, имеют возможность подготовить и провести кампанию для реального клиента. В этом году конкурсанты будут работать над кампанией, отвечающей потребностям Uber Eats. Концепции, подготовленные студентами, будут представлены в финале конкурса, который состоится 7 декабря в Варшавском офисе агентства Performante. Предложения по кампании будут оцениваться жюри в составе представителей Uber Eats, Business Insider Polska и Performante.

Именно в этом, а также подобных конкурсах, начинающие специалисты и студенты польских образовательных структур, которые развиваются в направлении рекламы, пиара, паблик релейшинс и маркетинга в целом имеют возможность проявить все свои таланты, завести полезные знакомства с экспертами творческой сферы, и, что немаловажно, выиграть достаточно внушительный материальный приз.

Стоит заметить, что даже если потенциальный участник не до конца уверен в своей кампании, данное мероприятие будет хорошей возможностью, чтоб перенять опыт экспертов, и в будущем, принимая во внимание все замечания, значительно усовершенствовать текущие и будущие работы.

На этапе участия в соревновании, конкурсанты должны указать, какой роли они отдают предпочтение в творческом отделе. Форма заявки, которая может быть заполнена на сайте justbrief.pl, станет основой для выбора участников и набора их в группы из 5 человек, поддерживающиеся наставниками агентства Performante. Каждая из команд-участниц предоставит свою концепцию конкуренции в конкурсе для кампании Uber Eats. Что касается брифинга, то в нем также примет участие представитель ресторана Gringo, который позволит участникам ознакомиться с перспективой рестораторов, участвующих в сотрудничестве с клиентом. Помимо участия в семинарах, предшествующих подготовке концепции, будущие адепты маркетинга и рекламы могут рассчитывать на постоянную поддержку экспертов Performante.

Тина Тутунчи, специалист по брендингу и внутреннему коммуникационному сотрудничеству агентства Performante в своем недавнем интервью особенно подчеркнула, что все наставники, задействованные в данном проекте безгранично рады, что во второй раз будут сопровождать команды, которые решат принять участие в конкурсе. Издание прошлого года стало очень популярным среди студентов. Проект также получил признание в соответствующей отрасли. Хотелось бы подчеркнуть, что этот проект получил признание на конкурсе EB Kreator, организованном компанией GoldenLine в номинации «За лучшую кампанию брендинга работодателей», а также на конкурсе EB Stars, организованном Институтом брендинга работодателей в категории «лучшей кампании по брендингу работодателей до 100 000 злотых». Большой интерес к соревнованиям заставил организаторов понять, что многие студенты и выпускники хотят работать в творческой индустрии. В то же время, все задействованные лица из Performante признались, что трудно правильно скоординировать людей, у которых нет опыта работы. Благодаря участию в JustBrief, конкурсанты создадут кампанию, отвечающую потребностям реального клиента, у которой есть все шансы на то, чтоб быть реализованной. Тина Тутунчи добавила, что для многих из участников – это первый шаг в построении своего профессионального портфеля и создания сетей в отрасли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости