ISAGA 2019 – информация о конференции

6563
Facebook Twitter
ISAGA 2019 – информация о конференции

Университет Леона Козминского (Akademia Leona Koźmińскиего) организует юбилейный 50-й выпуск международной конференции ISAGA(Международная Ассоциация Симуляторов и Игр). Более детально в нашем обзоре!

Университет Леона Козминского (Akademia Leona Koźmińскиего) организует юбилейный 50-й выпуск международной конференции ISAGA(Международная Ассоциация Симуляторов и Игр). Тема праздничного издания: игры и симуляции из различных областей в течение последних пяти десятилетий. Данное событие стоит посетить локальным и иностранным студентом, специальности которых прямо или косвенно связаны с тематикой конференции, поскольку будет шанс почерпнуть много полезных знаний, и перенять опыт бывалых специалистов отрасли.

Основная информация о событии

Конференция ISAGA – это ежегодное собрание любителей игр и симуляторов со всего мира. Как и ежегодно, мероприятие направлено на встречу с людьми из мира игр, в том числе из индустрии игр, фасилитации (разрешения конфликтов) или игрового дизайна. Юбилейный выпуск станет возможностью почтить память выдающихся людей, которые внесли свой вклад в разработку вышеуказанных полей за последние полвека. Там будут ретроспективы или панели, которые относятся к наследию сообщества ISAGA. Последние два дня конференции будут посвящены будущему организации.

Кого удастся встретить в рамках события?

Среди приглашенных спикеров будет шанс услышать доклады проф. д-ра Себастьяна Мейерла – заместителя декана Королевского технологического института, проф. доктора Тошиюки КАНЕДА из Нагойского технологического института, проф. доктора Иво Венцлера из Университета прикладных наук NHL Stenden University или Энн Коппенс – главного специалиста по геймификации в компании Gationification в Nation Ltd.

Что такое ISAGA (ИСАГА)?

ISAGA (Международная Ассоциация Симуляторов и Игр) является одним из старейших сообществ в мире, занимающихся играми и симуляциями. Ее происхождение восходит к семидесятым годам. Члены ISAGA обладают обширными знаниями и опытом в разработке и использовании симуляций, игр и связанных с ними методов.

На конференции ISAGA встречаются три дисциплины: наука, искусство и ремесла. Основное внимание уделяется систематической, методологически правильной оценке игровых и симуляционных методов. Конференция затрагивает важные аспекты эстетики и привлекательности игр, а также направлена на разработку ключевых элементов реального дизайна, проведение и содействие экспериментам, связанным с играми и симуляцией.

ISAGA 2019 в Республике Польша

За 50 лет истории ежегодная конференция ISAGA была организована в более чем 30 странах, почти на всех континентах. В этом году издание станет одним из событий, сопровождающих столетие установления дипломатических отношений между Польшей и Японией.

Почетными патронами мероприятия являются: Национальный центр исследований и разработок, мэр столицы – Варшавы, а также министерство иностранных дел.

Организатор – Центр симуляции, игр и геймификации университета Козминского (CSGG).

Дополнительная информация и регистрация: http://bit.ly/ISAGA_50_edycja_konferencji_ALK.

Краткий обзор программы

Пятидневный марафон начнется 26.08. 2019 в 8.00 со старта регистрации. После всех вступительных речей, особое внимание нужно обратить на занятия по стимуляции и игровые треки: 

  • Интерактивный игровой дизайн для развития коллективной устойчивой критической инфраструктуры.
  • Может ли завеса невежества создать консенсус? Качественный анализ с использованием площадки для игр с захоронением загрязненных отходов.
  • Дизайн и разработка многопользовательской игры «Опасность бедствия от человека».

В первый день, впрочем, как и в последующие, будет очень насыщенная программа. Для уточнения деталей и программы последующих дней, переходите по ссылке: http://www.isaga2019.com/index.php/programme/detailed-programe.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости