Институт дизайна в Познани. Стоимость и возможности

10043
Facebook Twitter
Институт дизайна в Познани. Стоимость и возможности

Лучшим местом для достижения этой цели является Институт Дизайна в Познани (School Of Form) и в данной статье мы осветим особенности обучения в нем и актуальность его специальностей.

Молодые люди, которые стремятся объединить в своем обучении и будущей профессии творческий талант и аналитические навыки очень часто выбирают профессию дизайнера. Направление дизайна очень многогранно, но независимо от того, какую конкретную специализацию выберет студент, в процессе своего обучения и последующей работы, он будет действовать по следующему алгоритму: рождение замысла-вынашивание идеи-четкий план. Такой вид проектной деятельности подходит далеко не каждому, ведь даже после получения качественного высшего образования, необходимо продолжать учиться новому, двигаясь в ногу со временем и тенденциями. Некоторые ученики предпочитают получать азы дизайна на курсах, но, чтоб стать действительно высококлассным специалистом, способным конкурировать на международном рынке труда, нужно получить высшее образование. Лучшим местом для достижения этой цели является Институт Дизайна в Познани (School Of Form) и в данной статье мы осветим особенности обучения в нем и актуальность его специальностей.

Специфика обучения в познанском институте дизайна

Начав свое успешное функционирование сравнительно недавно, данная польская структура высшего образования уже завоевала свою целевую аудиторию и пользуется спросом не только среди локальных абитуриентов, но и кандидатов на обучение дизайну из других государств. Стационарное обучение для достижения степени бакалавра длится 4 года, к тому же есть возможность выбрать программу на английском языке. Этот профильный университет имеет обширный выбор факультетов на польском языке, среди которых:

  • архитектура;
  • проектирование коммуникации;
  • дизайн одежды;
  • дизайн среды обитания человека;
  • промышленный дизайн.

Англоязычные программы предусматривают:

  1. Факультет дизайна визуальной коммуникации со специальностями: «Новые медиа», «Графика» и «Каналы связи».
  2. Факультет дизайна продуктов, который предлагает направления: «Товар», «Продукт» и «Человек».

Стоимость обучения на польскоязычном курсе составляет 3524 евро за год учебы, в то время как англоязычные программы обходятся в 5800 евро.

Кому подходит направление дизайна и перспективность профессии?

Только целеустремленные и креативные люди смогут реализоваться на данном поприще. На одном художественном таланте далеко не пойти, необходимо даже после получения качественного образования находиться в постоянном обучении и поисках новых идей, нестандартных методов решения обычных ситуаций. Требуется много практики, чтоб выработать свой индивидуальный художественный стиль, понять и раскрыть в полной мере талант, а также правильно визуализировать пришедшие идеи. Учеба в университете — это только полпути, но она заложит благодатную основу в плодородную почву, чтоб реализовать свой дизайнерский талант. На сегодня, эта профессия достаточно востребована на международном рынке труда, независимо от выбранного направления.

Специалисты UP-STUDY подчеркивают, что с качественным польским дипломом, полученным в рассматриваемой структуре высшего образования, Вы сможете не только трудоустроиться в престижную компанию, но и открыть собственное дело.

Из вышеизложенной информации выплывает, что профессия дизайнера очень творческая, но предусматривает наличие аналитических способностей. Для того, чтоб получить отличные знания и качественный диплом, котирующийся во всех развитых странах, лучше окончить престижный Институт Дизайна в Познани. Во избежание проблем со сбором документов, а также для гарантированного поступления обращайтесь в одно из наших 28 представительств на территории Украины, где, квалифицированные специалисты не только помогут со всеми вопросами по поводу зачисления, но и предоставят полный спектр дополнительных услуг.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости