IAB Polska и SGH организуют конкурс на лучшую дипломную работу по электронному маркетингу

7663
Facebook Twitter
IAB Polska и SGH организуют конкурс на лучшую дипломную работу по электронному маркетингу

Ассоциация работодателей интернет-индустрии IAB Poland и Варшавская школа экономики приглашают всех желающих студентов университетов Республики Польша принять участие в шестом издании конкурса на лучшую диссертацию.

Ассоциация работодателей интернет-индустрии IAB Poland и Варшавская школа экономики приглашают всех желающих студентов университетов Республики Польша принять участие в шестом издании конкурса на лучшую диссертацию в области интернет-маркетинга. Призы в DIMAQ UNI — это аспирантура в SGH, участие в Академии DIMAQ и оплачиваемые стажировки. Конкурс является результатом обширной образовательной деятельности, которую IAB Polska проводит в течение многих лет. Одной из инициатив ассоциации является создание инновационных учебных программ, которые отвечают требованиям программы DIMAQ — официальной программы сертификации цифровых маркетинговых компетенций, проводимой IAB Poland.

Участие в конкурсе важно для всех, кто связывает свое будущее с интерактивной индустрией. По многим причинам, наиболее весомым стоит выделить рассмотрение возможности показать отрасль. Особенно подчеркнем, что соорганизатором конкурса является IAB Poland, таким образом, это фактически топ-работодатели Польши. Как прокомментировал важность этого мероприятия Гжегож Кржеминь, президент агентства GoldenSubmarine, председатель отраслевого совета компетенций IAB Poland, это реальный шанс получить привлекательные, очень практические призы, включая учебу, стажировку в лучших агентствах или получение престижного сертификата DIMAQ. Также, появляется возможность открыть для себя двери в эксклюзивную группу экспертов в области электронного маркетинга.

Цель конкурса — привлечь внимание студентов и выпускников университетов всех польских городов к возможностям интернет-маркетинга и перспективам продвижения Интернета в качестве рекламного носителя.

Для участия в нем допускаются магистерские диссертации, дипломные работы бакалавриата и образовательно-квалификационного уровня инженер в области интернет-маркетинга, защищаемые в период с 1 января 2015 года по 31 июля 2018 года. Представленные работы будут оцениваться жюри, которое включает сертифицированных тренеров DIMAQ.

Награды

  • Лучшая магистерская работа. Аспирантура Интернет-маркетинга в Школе экономики в Варшаве и оплачиваемая стажировка в компании одного из партнеров конкурса.
  • Лучшая дипломная работа бакалавриата или инженера: 4-дневный тренинг по электронному маркетингу с экзаменом DIMAQ и оплачиваемые стажировки в компании одного из участников конкурса.
  • Бакалаврские или инженерные тезисы: оплачиваемое обучение в представительстве одного из партнеров по конкурсу.

График конкурса

  • до 10/08/2018 — отчетность о работах;
  • 11/08/2018 — 15/09/2018 — первый этап — отбор 20 лучших теоретических дипломных диссертаций (включая не менее 3 магистерских диссертаций);
  • 16/09/2018 — 10/10/2018 — второй этап — оценка дипломных диссертаций, отобранных на 1-м этапе Конкурса;
  • 11/10/2018 — 14/10/2018 – выбор победителей конкурса – авторов лучших магистерских и бакалаврских/инженерных диссертаций;
  • 15/10/2018 — объявление результатов.

Заявки на участие в конкурсе на лучшую дипломную работу по электронному маркетингу должны быть поданы не позднее 10 августа 2018 года. Все данные, необходимые для идентификации автора, должны быть удалены из работы. Организаторы конкурса настоятельно рекомендуют всем молодым людям, которые готовили работы, соответствующие требованиям мероприятия, подавать их на рассмотрение, ведь это может принести много пользы для профессионального роста и развития.

Подробная информация, правила конкурса и форма заявки доступны по адресу http://iab.org.pl/. Программа обучения аспирантов по интернет-маркетингу SGH доступна по адресу: http://www.marketing-internetowy.edu.pl.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости