Мастер-классы по написанию научных текстов и тезисов — Scientific Writing #3

6965
Facebook Twitter
Мастер-классы по написанию научных текстов и тезисов — Scientific Writing #3

Организаторы любезно приглашают молодых людей, которые находятся на стадии приобретения квалификации в одном из престижных университетов РП к следующему изданию искусного написания научных работ, статей, диссертации.

Организаторы любезно приглашают молодых людей, которые находятся на стадии приобретения квалификации в одном из престижных университетов Республики Польша к следующему изданию мастерского написания научных работ, статей, диссертации (классификация) и общей методологии. Мероприятие, которое станет одинаково полезным как студентам локальных и других учреждений образования, так и молодым ученым, создавшим уже не первый длинный научный текст, будет проведено 22.11.2019 года в Варшаве, Польша. Участие в семинаре позволит всем участникам не только приобрести необходимые компетенции, чтобы написать диссертацию, но и начать научную карьеру.

Что удастся узнать молодым людям, присутствующим на мастер-классах 2019 года?

В ходе мероприятия участники узнают, как эффективно писать научные тексты, а также научатся методам и приемам эффективного информирования о результатах своих исследований. Это прекрасная возможность получить знания, необходимые каждому молодому ученому.

Гипотеза исследования, план научного контента, основной и подробный вопрос исследования, зависимые и независимые переменные. Звучит как черная магия, причем не только для студентов, но и многих аспирантов или докторантов? Так не должно быть! Это только часть знаний, которые будут переданы во время семинара.

Занятия будут посвящены процессу создания научных публикаций и классификаций (бакалаврских, инженерных, магистерских или докторских диссертаций).

Начиная от методологических допущений и теоретических вопросов, через писательский семинар исследователя, заканчивая процессом рецензирования и публикации научной статьи в научных журналах и монографиях.

Участники семинара получат практические знания в области научных публикаций. Он будет основан на надежной методологической основе, которая затем будет объяснена на многочисленных примерах из жизни. Студенты изучат методы эффективного создания научных текстов и их использования в учебной и исследовательской работе. Все это пройдет в доступной форме и приятной атмосфере. Вдали от зловещих взглядов промоутеров, высказывающих мнение «как можно не знать»?

Занятия проводятся в форме мастер-классов. Половина курса проводится в форме лекции и предоставляет участникам полные теоретические знания с использованием практических примеров. Другая половина практикует навыки начинающих ученых. Настало время не только решить практические задачи, но и подготовить или уточнить Ваши публикации.

Как принять участие?

Семинары адресованы людям, которые хотят развивать свои научные издательские способности. Они будут полезны как для начинающих авторов, пишущих свои первые научные статьи, так и для людей, у которых есть несколько публикаций, но они хотят писать быстрее и эффективнее. Во время семинаров люди, которые в настоящее время готовятся защищать свои кандидатские, магистерские и докторские диссертации, также могут получить необходимые знания.

Каждый участник получит набор научных материалов, содержащих обсуждение необходимых вопросов, а также сертификат, подтверждающий участие в семинаре.

  • Место: Варшава, Польша
  • Дата: 22 ноября 2019 г.
  • Время: 9.30-16.00

Между семинарами будет также время для индивидуальных консультаций по научной работе участников (включая научные статьи, монографии и дипломные работы).

Более подробная информация доступна по адресу: http://think-make.pl/warsztaty-pisania-tekstow-naukowych-oraz-prac-dyplomowych

И на Facebook: www.facebook.com/wydawnictwaothinkmake

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости