Humanists Talk Business. Успейте ознакомиться с деталями проекта!!!

6983
Facebook Twitter
Humanists Talk Business. Успейте ознакомиться с деталями проекта!!!

Стать участником проекта имеют возможность студенты польских ВУЗов, начинающие бизнесмены, а также все жители и гости Республики Польша.

В сознании общественности гуманитарные науки и бизнес, похоже, не имеют, практически, ничего общего. Яркий стереотип безработного гуманиста, безусловно, не оказывает положительного влияния на существование таких отношений. А что, если гуманисты действительно умеют вести собственный бизнес? Три студента из Вроцлава поставили такой вопрос, и в ответ на этот проект родился Humanists Talk Business. Это интересное и перспективное мероприятие поможет изменить мнение по поводу того, могут ли люди с гуманистическим образованием успешно вести бизнес, расширять сферу своего влияния и трудовой деятельности в международных и глобальных масштабах. Стать участником проекта имеют возможность студенты польских ВУЗов, начинающие бизнесмены, а также все жители и гости Республики Польша.

Данные, собранные участниками проекта Humanists Talk Business, показывают, что слово «бизнес» связано с новыми технологиями, крупными корпорациями, а также со случайным успехом или унаследованным состоянием. Между тем, во Вроцлаве нет недостатка в предприятиях, основанных и управляемых выпускниками гуманитарных наук. Хотя отрасли, в которых эти люди развиваются, сильно отличаются друг от друга – в большей или меньшей степени они совпадают с профилем их образования. Случается и такое, что сферы деятельности кардинально разнятся, что являются живым отрицанием всеобщего неблагоприятного мнения о невостребованности и невозможности реализовать свой потенциал гуманистов.

Студенты, создающие социальный проект Humanists Talk Business решили собрать этих людей в одном месте, рассказать другим о своем опыте создания собственного бизнеса, от студента до президента, поделиться советами и вдохновить студентов гуманитарных наук на светлые мысли о будущем пути карьеры.

Проект должен показать, что помимо занятости на стационарной форме обучения, существуют другие привлекательные возможности для развития профессиональной жизни и они также доступны для гуманистов. В рамках проекта будут проведены три встречи в Инновационном центре Przeście на ул. Свидница 19, Вроцлав, Республика Польша. К участию приглашены бизнесмены города, получившие в прошлом образование в направлении гуманитарных наук, а сейчас, успешно развивающие собственное дело, которые поделятся опытом и смогут дать дельные советы начинающим бизнесменам и студентам польских ВУЗов.

Во вторник, 22 мая, участники смогут поприветствовать Майкла Кортаса, выпускника польской филологии, соучредителя компании «4 Partners Logistics», имеющего дело с материально-техническим обеспечением, экспедированием и транспортировкой. Также в этот день можно будет посетить встречу с Маргарет Гузнар, которая имеет образование в направлении социологии и детской терапии, являющейся соавтором карты для детей и молодежи Milow.

В четверг, 24 мая, о своем интересном пути, на котором удалось создать свое дело, расскажет Артур Ковальчик, являющийся по образованию социологом, а в настоящее время работающий на известном сервисе tanie-loty.com.pl. Зофия Кортас, польский филолог, которая имеет страсть к письму, превратила свое увлечение и полученные знания в прибыльный бизнес, о чем она поведает слушателям.

В понедельник, 28 мая, встреча пройдет несколько в иной форме (формат обучения), благодаря Анне Цислик. Психолог по образованию, она испытывает страсть ко всему, чем занимается, и на основании знаний из исследований, проведенных в рамках бизнес-обучения, она создала лабораторию развития. Три заседания будут проводиться с 17:00 до 19:00.

Все, кто интересуется подлинными историями бизнесменов Вроцлава с гуманистическим образованием, приглашаются в Инновационный центр в Свидник-Кроссинге 22, 24 и 28 мая в 17:00, Вроцлав, Польша.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50%

Акция 499 евро 250 евро

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости