Есть ли качественные видеоуроки польского языка для начинающих? Курсы или самообучение

8999
Facebook Twitter
Есть ли качественные видеоуроки польского языка для начинающих? Курсы или самообучение

Поскольку украинцы очень часто выбирают ВУЗы Польши, в данной статье мы рассмотрим возможность изучения польского по видиоурокам, а также расскажем, как подыскать качественные языковые курсы.

В последнее время изучение иностранных языков практически пропагандируется. Также многие юзеры пытаются склонить потребителей к тому, чтоб заниматься самообучением посредством подписки на различные блоги или видеоуроки. Но, стоит задаться вопросом: «Подходит ли такой вариант обучения для каждой иностранной речи?». В действительности, если учить какой-то язык для личных целей, например, общение с друзьями или беглый разговор с носителями во время путешествий, тогда можно смело обучаться по личному усмотрению и графику. Но, если приобретение разговорных навыков на незнакомом языке вызвано желанием поступать в заграничное учреждение высшего образования, тогда лучше прибегнуть к профессиональной помощи. Поскольку украинцы очень часто выбирают ВУЗы Польши, в данной статье мы рассмотрим возможность изучения польского по видиоурокам, а также расскажем, как подыскать качественные языковые курсы.

Есть ли в сети качественные видеоуроки по польскому?

Для начинающих изучать польский язык стоит помнить, что ни в коем случае не нужно закладывать основу посредством печатных тематических материалов. Дело в том, что локальный язык Республики Польша принадлежит к славянской языковой группе, но имеет очень много отличительных особенностей, особенно в алфавите, в котором присутствуют незнакомые и сложные литеры. Произношение этих букв, которые состоят из нескольких звуков настолько специфическое, что, не слыша этого от носителей речи, невозможно понять, как правильно это делать. Поэтому, приняв решение самостоятельно учить польский, подберите видео и аудиоуроки, чтоб заложить правильный фундамент. Что касается наличия качественных уроков по польскому для начинающих, то их скорее нет.

По таким языкам как английский, французский, немецкий — их большое множество, но вот польский не настолько известен в мире, чтоб в сети по нему было много видеоинформации. Ввиду этого, только если данная речь нужна для неформальных целей, можно прибегнуть к самообучению, в других случаях лучше отдать предпочтение профессиональным курсам.

Как выбрать профессиональные курсы польского?

Сейчас, когда каждый четвертый украинский абитуриент выбирает получение квалификации в одной из образовательных структур Польши, появилось много предложений от языковых школ и курсов. Ясное дело, что не все они предоставляют качественное обучение, более того, многие очень завышают стоимость услуг. Чтоб сделать правильный выбор, специалисты UP-STUDY советуют обратить особое внимание на соблюдение следующих параметров:

  • срок обучения 6-9 месяцев;
  • несколько преподавателей должны быть поляками или иметь большой опыт общения с коренными жителями РП;
  • часть курса проходит в Украине, часть в Польше (это высший пилотаж курсов, которым славится компания UP-STUDY);
  • положительное мнение бывших учеников;
  • многолетний опыт предоставления услуг такого характера;
  • несколько вариантов интенсивности, методик и индивидуальный подход к клиентам.

Отвечая таким требованиям, можно рассчитывать, что Вы получите максимум от обучения и, по итогу, сертификат, подтверждающий необходимый уровень владения польским — В2.

Подытоживая, стоит заметить, что польский язык не самый сложный в мире, но без должных усилий и квалифицированной помощи овладеть им будет крайне непросто. На текущий момент, качественных видеоуроков для изучения польского практически нет. Абитуриентам университетов Польши стоит подобрать хорошие курсы, а чтоб существенно сэкономить, лучше следить за акциями от UP-STUDY. Обращайтесь в наши представительства и квалифицированные сотрудники не только помогут подобрать город, ВУЗ и специальность, а также подскажут как открыть визу, предложат варианты жилья на время учебы, но и поделятся информацией о текущих предложениях, ведь возможно именно Вам удастся пройти курс польского с UP-STUDY совершенно бесплатно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости