Energy CEE Day 2019 – конференция в Кракове AGH!

4885
Facebook Twitter
Energy CEE Day 2019 – конференция в Кракове AGH!

Встреча состоится 14-15 мая 2019 года в Кракове, в Университете науки и техники AGH С. Сташица (Akademii Górniczo-Hutniczej im. S. Staszica w Krakowie), по ул. Адама Мицкевича 30, корпус А0.

Уже в третий раз Фонд Университета науки и технологий AGH, Краков, Республика Польша, приглашает предпринимателей, ученых и иностранных гостей принять участие в конференции: «Малопольское воеводство как регион передового опыта и новых тенденций повышения энергоэффективности», организованной в рамках проекта Центрально-Европейского энергетического форума – Energy CEE Day 2019. Встреча состоится 14-15 мая 2019 года в Кракове, в Университете науки и техники AGH С. Сташица (Akademii Górniczo-Hutniczej im. S. Staszica w Krakowie), по ул. Адама Мицкевича 30, корпус А0.

Мероприятие даст всем участника возможность узнать о широком спектре тем в областях энергоэффективности, устойчивого развития, термомодернизации, пассивного жилья и смежных областях. В рамках конференции, организаторы призывают всех заинтересованных и небезразличных лиц, независимо от сферы деятельности, принять участие в обсуждениях, а также во встрече предпринимателей и технологической поездке.

Мероприятие реализуется в рамках проекта, софинансируемого из Региональной операционной программы для Малопольского региона на 2014–2020 годы, 3-й приоритетной оси «Przedsiębiorcza Małopolska», постановления 3.3 «Интернационализация малопольской экономики», постановления 3.3.1 «Экономическое продвижение Малопольска».

Целью проекта является организация серии научных и деловых конференций, и создание интернет-портала, который позволит продвигать инновации и укрепит сотрудничество между наукой и бизнесом.

Также он (проект) будет способствовать продвижению богатого предложения Малопольского региона в области устойчивой энергетики в Польше и за рубежом, прежде всего в области геотермальной энергии, фотовольтаики и повышения энергоэффективности.

Получателями проекта являются компании, ведущие или планирующие развивать деятельность в области широко определенной устойчивой энергетики, включая интеллектуальные сети и накопители энергии, чистые технологии переработки топлива, энергоэффективность, возобновляемые источники энергии, энергоэффективные интеллектуальные здания и города, зарегистрированные или работающие в Малопольске.

Мероприятия, организованные в рамках проекта, будут адресованы главным образом, сторонам, заинтересованным в:

  • продвижение их продуктов и услуг среди представителей международных компаний и организаций, объединяющих отраслевые компании в области устойчивой энергетики;
  • установлении контактов с персоналом университета с целью реализации совместных проектов в области исследований и разработок;
  • генерации новых инновационных идей;
  • приобретении новейших знаний в области устойчивой энергетики;
  • интернационализации своей деятельности и расширении контактов на международной арене.

Проект открыт, потому что все организации и лица, отвечающие критериям отбора, будут иметь равный доступ для участия в нем. Участие в проекте будет бесплатным как часть помощи de minimis.

Формальные критерии для компаний, принимаемых для участия в проекте:

  • принадлежит к сектору ММСП
  • не работает в исключенной отрасли в соответствии с формой de minimis
  • работает в отрасли устойчивой энергетики или заинтересована в запуске операций в этом направлении
  • вместе с помощью она не будет превышать приемлемый уровень de minimis, помощь 200 000 евро, указанных в регламенте
  • для компаний, заинтересованных в коммерческих переговорах с представителями компаний и иностранных организаций, необходимо будет представить план международных операций предприятия, который был подготовлен не ранее, чем за 18 месяцев до найма проекта.

Подробности мероприятия и регистрации: http://energy-forum.eu

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости