Elab Education Festival 2019 — подробности события

4596
Facebook Twitter
Elab Education Festival 2019 — подробности события

5 октября 2019 года в Варшаве состоится шестое издание Elab Education Festival (EEF) — крупнейшего праздника международного образования и планирования карьеры в этой европейской стране. Подробности в нашем обзоре.

5 октября 2019 года в Варшаве, Республика Польша, состоится шестое издание Elab Education Festival (EEF) — крупнейшего праздника международного образования и планирования карьеры в этой европейской стране. Посетить его имеют возможность студенты локальных и иностранных университетов, а также другие заинтересованные лица. Вход свободный, но для этого нужно пройти предварительную регистрацию на официальном сайте.

Информация о событии, которое пройдет в начале осени в столице Польши

В этом году мероприятие будет проходить под лозунгом «Ваше образование, Ваша история». Лейтмотивом фестиваля является планирование индивидуального пути обучения, практического измерения образования и будущих профессий. В мероприятии примут участие 50 зарубежных университетов и экспонентов, для участников подготовлено 30 лекций и семинаров. EEF будет включать Университет Рохэмптона в Лондоне, Университет Ковентри, Университет де Монфорт из Лестера, Университет Трента из Ноттингема, Лондонский университет Вестминстера, Университет VIA из Дании, Университет Сакро Куоре в Милане, а также образовательные учреждения из Великобритании и США.

Фестиваль адресован молодым людям, которые планируют учиться за границей (а также ехать за рубеж с целью стажировки, обмена студентами либо приобретения второй степени или двойного диплома). Участие в событии — отличная возможность для прямых переговоров с представителями университетов со всего мира и выпускниками, которые достигли профессиональных успехов благодаря зарубежным исследованиям. Для участников были подготовлены презентации, семинары и беседы с наставниками из лучших образовательных структур со всего мира.

Какие учебы и специальности выбрать? Представители университетов ответят, какие компетенции будут востребованы в будущем. Как совмещать интересы с собственным путем обучения, чтобы найти себя в профессиях. Там будет практическая информация об учебе и работе за границей, а также о возможностях, которые открываются, имея за плечами заграничный опыт исследований. Стереотип типично женской или мужской профессии будет опровергнут. Вместе с представителями таких компаний, как Google, Orange Leroy Merlin, участники обсудят тему работы в крупных компаниях сразу после выпуска: что ждет выпускников на работе, чего им следует избегать и как справляться со стрессом во время собеседования. В дополнение к презентациям и лекциям присутствующие смогут принять участие в семинарах, в том числе на критическое мышление.

Ориентация на практическую сторону науки и сотрудничество с бизнесом — это те особенности, которые отличают зарубежные исследования, особенно британские. Поездка на стажировку или для достижения степени магистра на такие занятия дает возможность улучшить языки, найти работу и установить международные контакты. Неудивительно, что студенты польских ВУЗов стремятся рассмотреть предложения зарубежных университетов, что также свидетельствует об успехе этого фестиваля — во время прошлогоднего выпуска было приняли 4000 человек со всей страны. В этом году ожидается еще более высокая посещаемость, потому что молодые люди желают развиваться в глобальном масштабе и имеют много вопросов по этому поводу. По словам Эмилии Лозевич из Образовательной лаборатории Elab, образовательной консалтинговой компании, которая организовывает фестиваль, ответы на них будут найдены во время события.

Где и когда пройдет мероприятие?

  • Дата: 5 октября 2019 года, суббота
  • Время: начало в 9:00
  • Место: Универмаг Bracia Jabłkowscy в Варшаве, ул. Брачка 25.
  • Вход на мероприятие бесплатный после предварительной регистрации по адресу: http://eef.edu.pl/

Партнер фестиваля — Education USA, официальный сайт американского правительства об обучении в США.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости