Еда на HackYeah — 3000 пицц за 24 часа!

5381
Facebook Twitter
Еда на HackYeah — 3000 пицц за 24 часа!

HackYeah рискнул организовать доставку пиццы всем участникам мероприятия. Как предложить свежую, теплую пиццу для почти 3000 человек менее чем за 24 часа? Организаторы решили бросить вызов публике.

HackYeah — крупнейший стационарный хакатон в Европе, рискнул организовать доставку пиццы всем участникам мероприятия. Задача не из легких. Как предложить свежую, теплую пиццу для почти 3000 человек менее чем за 24 часа? Организаторы решили бросить вызов публике. Через несколько часов PizzaHut забрал его!

HACKYEAH — что это за событие, которое привлекает людей из разных уголков Европы?

Около 3000 участников примут участие в 24-часовом мероприятии HackYeah, организованном в Ptak Expo, недалеко от Варшавы, Республика Польша. Большинство из них будут работать на протяжении целых суток над конкурсными проектами. HackYeah — это 24-часовой программный марафон. В ходе события его участники работают над решением конкурсных задач.

Узнав о них и сформировав команды, участники могут подавать проекты в течение 24 часов в виде работающей ИТ-системы или мобильного приложения. Это тяжелая работа, но также она стоит свеч — на текущий момент призовой фонд достигает 140 000 злотых, к тому же организатор объявляет еще два раунда повышения ставки!

#PIZZACHALLENGE — вызов организаторов

Организаторы HackYeah обеспечивают участников хакатона любовью и заботой. Планируется несколько горячих блюд, а также напитки и закуски. Однако ничто во время таких мероприятий не работает так хорошо и не так тепло воспринимается участниками, как пицца! Из-за логистических ограничений и огромного количества участников организаторы не могли решить, каким образом предоставить ее всем желающим. Более того, немногие пиццерии смогут доставить такое большое количество пиццы за такое короткое время. Однако организаторы не сдались и решили опубликовать конкурс под лозунгом #PizzaChallenge.

Из опыта известно, что на различных хакатонах пицца — это еда, которую чаще всего подают. Это неудивительно — свежая выпечка такого рода улавливает вкусы почти каждого, и, кстати, очень питательна, что важно при круглосуточной работе. Марта Ковальская, организатор мероприятия, в недавнем интервью прокомментировала, в связи с тем, что доставка пиццы всем участникам является огромным логистическим мероприятием, было принято решение опубликовать публичный вызов.

Задача появилась на событиях в Facebook, и спустя короткое время была принята. Сеть ресторанов PizzaHut «подняла перчатку» и взялась за эту очень сложную затею.

Пицца и вход в HACKYEAH

HackYeah состоится 14-15 сентября 2019 года в Ptak Expo под Варшавой. После официального старта и формирования групп, Pizza Hut начнет доставлять свежую пиццу на место проведения мероприятия. Для производства 3000 пицц компания, взявшая на себя ответственность за приготовления этого итальянского блюда, будет использовать 390 кг моцареллы, 52 кг ветчины, 34 кг пепперони, 35 кг грибов и 123 кг томатного соуса. В акции будут участвовать рестораны Warsaw Pizza Hut.

Вы можете принять участие в конкурсе в социальных сетях HackYeah или на сайте мероприятия. PizzaHut стал первым партнером Pizza Hackathon HackYeah, принявшим вызов. С помощью кода «PizzaPartner» можно присоединиться к мероприятию бесплатно. Организатор приглашает программистов, графических дизайнеров и людей, не связанных с ИТ, у которых есть идеи для проектов, меняющих мир к лучшему, в категориях «Окружающая среда», «Связь» и «Безопасность».

Как уже ранее упоминалось, в случае, если у Вас есть нужные навыки и желание принять участие, но нет группы единомышленников, можно обратиться на сервер Discord. Здесь удастся получить консультацию, но также найти людей, желающих состязаться с Вами в одной команде. Для получения более детальной и актуальной информации, переходите по ссылке: https://discord.gg/fa83ryF.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости