Академия анализа 2019 — зарегистрируйте свою команду до 24 марта!

5681
Facebook Twitter
Академия анализа 2019 — зарегистрируйте свою команду до 24 марта!

Конкурс предназначен для всех студентов, которые желают столкнуться с ежедневными задачами рынка аналитики, и направлен не только на выбор лучших, но и на ознакомление с предметом капиталовложений.

Академия анализа (Akademia Analiz) — это конкурс, организованный Ассоциацией студенческого капитала прибыли (PROFIT), действующей в Экономическом университете в Познани (niwersytecie Ekonomicznym w Poznaniu) в сотрудничестве с Dom Maklerski INC SA, SpeedUp Venture Capital Group, CMT Advisory и Maklers.pl. Конкурс предназначен для всех студентов, которые желают столкнуться с ежедневными задачами рынка аналитики, и направлен не только на выбор лучших, но и на ознакомление с предметом капиталовложений. Соревнование разделено на два этапа, в которых примут участие команды из двух человек.

Во время 4-недельной борьбы, участникам предстоит решить два тематических исследования. Первое будет посвящено ситуационному анализу, а второе — финансовому и оценочному. Для участия в соревновании нужно зарегистрировать свою команду из двух человек на официальном сайте события www.akademiaanaliz.sknprofit.pl. Случай ситуационного анализа будет решаться первым. В нем будут рассмотрены вопросы, связанные с анализом инвестиционного проекта в направлении его рыночной ситуации. В этом раунде участники должны продемонстрировать способность получать информацию и сравнивать различные бизнес-модели. Презентация и лекция для тура № 1 будут выпущены 9 апреля. Также будут предоставлены все рекомендации относительно предмета дела и пути его решения, на которое участники должны потратить две недели. Второй тур пройдет аналогично. 18 апреля будет опубликована еще одна презентация и лекция, посвященная анализу финансового положения предприятия и оценке его стоимости. Этот случай потребует от участников умелого представления обоснования используемой модели.

Для обеспечения конкуренции среди школьников конкурсные задания будут сопровождаться материалами с теорией, необходимой для решения задач.

Студентов также будут поддерживать открытые лекции, на которых специалисты расскажут о конкретных проблемах и вебинары, связанные с данным раундом заданий. Записи будут доступны в течение всего оставшегося периода конкурса на канале YouTube Академии анализа.

Команды могут быть зарегистрированы на www.akademiaanaliz.sknprofit.pl до 24 марта 2019 года. Точное расписание можно прочитать на сайте конкурса или в Facebook: www.facebook.pl/akademiaanaliz.

Титул «Мастера обучения 2019 года» и привлекательные призы для трех лучших команд будут представлены на финальном гала-концерте 8 июня 2018 года. В этом году: 1-й тур: 9 апреля — 22 апреля, 2-й тур: 23 апреля — 12 мая.

Награды для команд

  • 1-е место — 1500 злотых, двухчасовой Plantwear, 2-х кратный доступ к аналитическому инструменту EquityRT на 6 месяцев, 2-часовые консультации в Познани в офисе патрона по инвестиционным темам, 2-годовая подписка на Guardian Investor's, призы за материалы.
  • 2-е место — 500 злотых, 2-годовая подписка на Опекуна Инвестора (Opiekuna Inwestora), материальные призы.
  • 3-е место — 500 злотых, 2-летняя подписка на Опекуна Инвестора (Opiekuna Inwestora), материальные призы.
  • 4-е и 5-е место — материальные призы.

Конкурс поддерживается многими патронами, среди которых стоит отметить: портал Investor's Guardian! Investor's Guardian — портал, который предлагает доступ, среди прочего, к инструментам, помогающим инвестировать в рынок соответствующих фондов, а также к готовым инвестиционным стратегиям.

Стоит отметить, что он помогает создавать свои собственные стратегии, обучает и предоставляет знания, направляет и поддерживает в инвестировании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости