Малопольская продовольственная ярмарка «Вкус с UR» и XXII Малопольский рынок агротуризма — информация

4518
Facebook Twitter
Малопольская продовольственная ярмарка «Вкус с UR» и XXII Малопольский рынок агротуризма — информация

На выходных с 28 по 29 сентября (с 10:00 до 16:00) текущего года перед исторической усадьбой Сельскохозяйственного университета. Детальнее обо всех подробностях поговорим в нашем обзоре.

На выходных с 28 по 29 сентября (с 10:00 до 16:00) текущего года перед исторической усадьбой Сельскохозяйственного университета (Uniwersytetu Rolniczego), расположенной по адресу ул. Балицкая 253 (Balicka) в шестой раз пройдет Малопольская продовольственная ярмарка «Вкус с UR». В этом году впервые она будет подключена к XXII Малопольской бирже агротуризма. Программа включает в себя: стенды с традиционными и региональными блюдами, дегустации, презентации агротуризма, семинары по измельчению зерновых и выпечке хлеба, зону обучения, советы по питанию, советы диетологов и персональных тренеров, танцевальные шоу и занятия с аниматорами.

Детальная информация о предстоящем событии

Целью мероприятия, организованного в Сельскохозяйственном университете, является продвижение идеи здорового питания и внедрение принципов производства продуктов питания традиционным и региональным способом. Среди более чем 40 экспонентов будут, кружки деревенских домохозяек, фруктовые прессы, пасеки, местные ассоциации, фермерские палаты, семейные экологические фермы, муниципалитеты, пивоваренные заводы, кооперативы, эко-мельницы, пекарни и многие другие. На стендах будут представлены: мед и продукты пчеловодства, хлебобулочные изделия без употребления яиц, традиционный хлеб, квас, органическая мука, специи, травы, масла холодного отжима, соки, фрукты и овощи, традиционное пиво, лиофилизированные фрукты, региональные сыры и колбасы, а также сиропы и другие продукты лаванды.

Во время Ярмарки запланирована презентация Польской ассоциации переработчиков и производителей органических продуктов «Польская экология», которая будет продвигать продукты из свинины и говядины местных пород и в качестве BIO, а также овощи, фрукты и крупы и молочные продукты от членов ассоциации.

Кроме того, будут бесплатные консультации по питанию, кулинарные шоу, игры с аниматорами, выступления артистических групп, танцевальные шоу, парк развлечений и многочисленные конкурсы с призами!

Посетители смогут приобрести вино с виноградника Аграрного университета «Garlicki Lamus» и пиво с университетского пивоваренного завода. Первое, белые вина из виноградника «Garlicki Lamus», не так давно были награждены медалями — серебряной медалью под названием Garlicki Lamus и бронзой — Solar 2018. На конкурсе было представлено 276 вин. Это крупнейший польский винный конкурс в стране.

В прошлогоднем 6-м выпуске события приняли участие более 4000 посетителей. Основным партнером Малопольской продовольственной ярмарки «Вкус UR» и 22-й Малопольской биржи агротуризма является Управление маршала Малопольского воеводства.

Сельскохозяйственный университет Уго Коллустай в Кракове, на территории которого пройдет событие, — это современное учреждение высшего образования с богатыми традициями, основанными в 1890 году. Персонал университета состоит из высококвалифицированных специалистов из многих областей науки. Данная структура обучения действительно заботится о научной и дидактической инфраструктуре, которая постоянно модернизируется и расширяется. Студентам предоставляются очень хорошие социальные и бытовые условия — удобные места в общежитиях и материальная помощь в виде широкого спектра стипендий.

Студенты имеют возможность развиваться в стенах ВУЗа в разных направлениях, а мероприятия, такие как ярмарки, форумы, рынки, биржи и открытые бизнес-встречи, помогают раскрыться им не только, как профессионал и активист, но и как личность. 

Если Вы являетесь студентов локального или другого ВУЗа, либо просто заинтересованной личностью, которая желает узнать больше об органических продуктах и здоровом питании, Вам непременно стоит посетить его без отлагательств.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости