Специальность "Логистика": От Вашего выбора зависит будущее

10522
Facebook Twitter
Специальность "Логистика": От Вашего выбора зависит будущее

Сегодня очень легко потеряться в огромном количестве специальностей, изучаемых в европейских ВУЗах. Программа UP-STUDY Обучение в Польше предлагает тебе перспективную специальность - логистика.

Сегодня очень легко потеряться в огромном количестве специальностей, изучаемых в европейских ВУЗах. Программа UP-STUDY Обучение в Польше предлагает тебе перспективную специальность - Логистика.

Почему стоит выбирать логистику?

Для любой деятельности необходимы ресурсы: рабочая сила, информация, материалы, сырье, энергия, готовая продукция и другие, которые должны быть обеспечены в конкретном месте и в определенное время - это обязательное условие эффективности и конкурентоспособности современного предпринимательства.

На сегодняшний день Логистика одна из немногих сфер деятельности, благодаря которой фирма может получить конкурентное преимущество на рынке. Учитывая динамику ежемесячного увеличения рабочих мест и рост прибыли в компаниях, сектор логистических услуг можно назвать сектором, что наиболее быстро и эффективно развивается.

Перспективы и зарплата

Логистика - высокооплачиваемая специальность. Начинающий логист зарабатывает в среднем 3000 злотых. Средняя же заработная плата составляет 4 - 5 тыс. злотых, а опытный менеджер-логист может рассчитывать на 7 - 8 тыс. злотых, кроме этого многие компании предлагают дополнительные привилегии - телефон, ноутбук, служебный автомобиль. Директор по логистике большой компании может рассчитывать на 15 - 20 тыс. злотых в месяц. Однако есть рекордсмены, получают гораздо больший доход. Специальность "Логистика" для тех, кто любит достигать трудных целей, хочет получить знания, которые сейчас наиболее востребованы на рынке труда, а в будущем работать в динамичном и интересном коллективе. Эта специальность для тех, кто умеет и любит мыслить логически.

Специальность «Логистика» по программе обучение в Польше от UP-STUDY

В рамках программы Обучение в Польше от UP-STUDY по специальности «Логистика» представлен Международный Университет 1-категории Логистики и Транспорта во Вроцлаве. Первый и единственный негосударственный ВУЗ Польши, что готовит магистров по направлению Логистика что имют мировое признание.

В 2003 году, вместе с французской бизнес-школой ESIDEC, университет был отмечен наградой Премьер-министра Франции Жан-Пьера Раффарена как лучший образовательный проект Европы. Выпускники Университета получают 2 диплома: польский и французский.

Заботясь о постоянном росте дидактического потенциала, уровня преподавания и развития, MWSLiT в течение многих лет привлекает средства Европейского Союза, реализуя проекты финансирования современной лаборатории, издание учебных материалов, проведение специализированных курсов, а также организации национальных и зарубежных поездок. Преподавательский штат состоит из выдающихся специалистов Польши и заграницы. Все это означает, что обучение в MWSLiT - это отличная инвестиция!

Инженер-логист

Известно ли Вам, что к 2025 году в Польше будет существовать острая нехватка инженеров в ключевых секторах экономики? Дефицит инженерских кадров ведет и будет вести к тому, что предприятия будут постоянно искать именно инженеров, логистика же относится к числу тех областей, которые никогда не были перенасыщены высококвалифицированными специалистами. Инженерное образование - это лучшая инвестиция, которую может предложить университет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости