Заработок в интернете – стоит ли этим заниматься студентам польских ВУЗов?

1711
Facebook Twitter
Заработок в интернете – стоит ли этим заниматься студентам польских ВУЗов?

Слышали о том, сколько удается заработать в Интернете? Это требует инвестиций или вклада? У Вас бывает пустой кошелек, но подрабатывать не просто? Если у Вас возникли эти вопросы, но нет ответов, рекомендуем прочитать статью.

Слышали о том, сколько удается заработать в Интернете? Вы задаетесь вопросом, каким образом это возможно? Это требует инвестиций или вклада? У Вас бывает пустой кошелек, но подрабатывать не просто, поскольку Вы обучаетесь на стационарном отделении в одном из избранных университетов Республики Польша? Если у Вас возникли эти вопросы, но нет ответов, рекомендуем прочитать статью, ведь мы развеем сомнения и представим способ, с помощью которого можно заработать, даже потратив деньги в магазине. Как это возможно? Проверьте ниже!

Как заработать на покупках в интернете?

Если Вы совершаете покупки в Интернете или используете платформу Allegro, значит Вам известно, что существуют «Программы лояльности», где можно получить скидки на покупки или набранные баллы. Есть магазины (например, AliExpress), где можно зарабатывать деньги, когда кто-то использует Вашу ссылку, чтобы приобрести продукт в магазине.

Обычно это мелочи, но есть программы, которые объединяют десятки интернет-магазинов, приносящих до нескольких процентов прибыли от покупок! Одним из них является LeadStar.pl.

Как это работает, если Вы действуете из Польши?

После регистрации в партнерской программе, например, LeadStar.pl, упомянутой выше, пользователь получает доступ к базе данных торговых кампаний, которую может продвигать через собственный сайт/блог, либо программа выдаст возможность создания партнерской страницы!

Можно зарабатывать деньги, рекомендуя выбранные кампании и самостоятельно используя продукты, которые необходимы. Предложение программы включает магазины из таких отраслей, как: мода, красота, туризм, автомобилизация, электроника и бытовая техника, товары для матери и ребенка, продовольственные и универсальные магазины, такие как Castorama и Leroy Merlin.

Ввиду этого, специалисты центра польского образования UP-STUDY подчеркивают, если Вы решили обновить интерьер в арендной квартире, которую снимаете на время учебы в Польше, делайте покупки через LeadStar и верните часть денег в карман. Или, может быть, у Вас нет гардероба на праздники? Покупайте его через магазины/порталы, доступные в программе, и зарабатывайте на расходы!



Является ли такой путь легким и подходит ли он студентам университетов Польши? 

Все, что нужно сделать, это создать учетную запись в партнерской программе, прочитать руководства, доступные на панели, о том, как зарабатывать в LeadStar, в блоге компании.

Если возникают вопросы или сомнения, программа дает возможность связаться с разработчиками по электронной почте, телефону, скайпу или даже через Facebook!

Когда Вы получите деньги? Большинство компаний оплачивают в следующем месяце, после того, как рекламодатель подтверждает, что покупка не была возвращена, и Вы имеете право на комиссию за нее. Как только процент будет зачислен на счет, его можно снять. Переводы осуществляются (для физических лиц) на следующий рабочий день! Если есть проблемы, ищите мнения людей об этих типах программ и доверяйте интуиции.

В случае студентов, такой тип заработка удобен, поскольку не отрывает от основного рода деятельности – получения квалификации.

Подытоживая, заметим, что помимо магазина товаров, в программу входят такие направления, как: кредиты наличными, личные счета с промоакциями клиентов и тест-драйвы. Стоит рассмотреть варианты, если нужен кредит на квартиру. Партнерские программы безопасны, потому что они не требуют инвестиций, за ними следуют компании, которые работают на рынке в течение нескольких лет, а люди, имеющие с ними дело, имеют многолетний опыт и оказывают помощь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости