XIII издание "Дни управления проектами 2018". Трехдневная конференция в SGH!

7752
Facebook Twitter
XIII издание "Дни управления проектами 2018". Трехдневная конференция в SGH!

Трехдневная конференция организована 9-11 мая 2018 года из SKN Project Management и отдел управления проектами в Варшавской школе экономики.

Дни управления проектами 2018 года – тринадцатое издание крупнейшей студенческой инициативы по управлению проектами в Республике Польше. Трехдневная конференция организована 9-11 мая 2018 года из SKN Project Management и отдел управления проектами в Варшавской школе экономики. Основной целью данного мероприятия является распространение знаний и создание сетевой среды среди представителей бизнеса, студентов и энтузиастов по управлению проектами. Всем желающим студентам польских учреждений высшего образования, гостям страны и другим заинтересованным лицам стоит поспешить зарезервировать место на конференции, поскольку, для комфортной обстановки и более тесных коммуникаций — они ограничены.

Издание текущего года обещает быть уникальным не только из-за чрезвычайно высокого уровня знаний и опыта докладчиков, но и благодаря инновационному подходу и желанию предоставить участникам уникальные ценности. Передовой опыт сферы бизнеса, новые модели налаживания предпринимательства, инновационные проекты в управлении и другие темы будут рассмотрены в трехдневный период. Помимо того, что такие мероприятия предоставляют шанс провести время с большой пользой для будущего развития, они также способствуют налаживанию взаимоотношений с экспертами многих сфер деятельности, как локального, так и глобального масштаба.


Участники имеют исключительную возможность воспользоваться прямым контактом с людьми, которые добились за годы работы невероятного успеха, установить важные деловые отношения, принять участие в эксклюзивных соревнованиях и отметить их участие в элитном PMDays Gala.

Как уже ранее упоминалось, количество мест ограничено, поскольку организаторы желают обеспечить оптимальное качество конференции. Согласитесь, сложно вести диалоги со специалистами, когда аудитория переполнена и у каждого присутствующего есть не менее пары вопросов, на которые необходимо получить обоснованные и исчерпывающие ответы.

Как и в прошлые годы планируется полная загруженность, то есть все отведенные места будут заняты, потому, не откладывайте на потом, обеспечьте себя местом уже сегодня. Также, есть возможность уже сейчас принять участие в конкурсе, который можно найти на странице в фейсбуке.

Начало мероприятие объявлено в среду, 09.05.2018

Предоставляется следующая программа:

  1. Извлеченные уроки и лучшие практики — семинар. Повестка дня — максимум 30 человек. Теоретическая часть (около 50 минут). Значение уроков, извлеченных для проекта. Типы извлеченных уроков. Примеры извлеченных уроков — какие проекты имеют наибольшие проблемы/области, в которых они ищут лучшие практики. Извлеченные уроки. Практическая часть.
  2. Как бороться с проектами в условиях кризиса? — семинар и встреча с ораторами.
  3. Бирюзовая организация XXI века. Бирюзовая организация (название происходит из книги Ф. Лалу «Работа по-другому», хотя связанные с ней идеи известны с середины двадцатого века). — открытая встреча.  

В четверг, 10.05.2018 – программа будет более чем насыщенной

Несомненно, все семинары и встречи будут очень интересны, информативны и познавательны, но особенно хочется подчеркнуть: «Дизайн википедии или управление знаниями на практике», а также «Лидерство, мотивация и вдохновение — как это работает?».

В пятницу, 11.05.2018 – завершающий день мероприятия

Он будет интересен абсолютно каждому посетителю, ведь среди множества лекций, семинаров и открытых встреч, каждый сможет найти то, что ему близко и более интересно.

К слову, студентам польских университетов, которые желают построить стремительную карьеру, начать собственный бизнес или попросту стать высококлассным экспертом выбранного направления, стоит посещать такие и подобного рода мероприятия, поскольку именно здесь можно почерпнуть передовой опыт и инновационные знания.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости