XII студенческий научный симпозиум «Вроцлавские дни здоровья»

7564
Facebook Twitter
XII студенческий научный симпозиум «Вроцлавские дни здоровья»

Вам интересно, как добиться успеха в сфере общественного здравоохранения? Благодаря деятельности молодых студентов-менеджеров, все молодые специалисты смогут узнать ответ и развеять любые сомнения.

Вам интересно, как добиться успеха в сфере общественного здравоохранения? Благодаря деятельности молодых студентов-менеджеров, все молодые специалисты, студенты и выпускники локальных и других учреждений образования, заинтересованные лица, задействованные в смежных и иных направлениях, смогут узнать ответ и развеять любые сомнения уже во время предстоящего XII научного симпозиума «Вроцлавские дни общественного здоровья». Мероприятие состоится 11 апреля 2019 года (четверг) в конференц-зале Медицинского информационного научного центра по адресу ул. Марцинковского (Marcinkowskiego), 2-6, во Вроцлаве, Республика Польша.

В соответствии с девизом «На подиуме со здоровьем», на мероприятии будут обсуждаться новаторские программы по охране здоровья, вопросы, связанные с получением дополнительных источников финансирования и управлением ресурсами. Во время этой панели выступит Томаш Шелуговски (Президент правления Польского инновационного медицинского кластера PIKMED), который представит новые технологии в области общественного здравоохранения (AI, BI, AR, VR, блокчейн (blockchain)) и влияние изменения климата на здоровье.

Вторая дискуссионная панель будет посвящена обсуждению результатов исследований, проведенных с Европейским грантом по избыточному весу и ожирению в Польше. Специалисты представят итоги и предложат к рассмотрению тему модельных медицинских и социальных программ. У всех присутствующих будет уникальная возможность узнать ответ на вопрос о том, какую роль СМИ играют в здравоохранении.

Как и ежегодно, сессия Varia будет неотъемлемой частью конференции, в ходе которой студенты со всей Польской Республики и соседних стран представят свои исследования и научные работы в области общественного здравоохранения. Организаторы мероприятия, молодые менеджеры SKN, считают, что встреча станет отличной платформой для обмена опытом и передовой практикой между студентами и специалистами в области здравоохранения. Как сказал американский инженер и бизнесмен Генри Форд: «Объединение усилий — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех». Поэтому команда организаторов считает, что Симпозиум в этом году во Вроцлаве «Дни общественного здравоохранения» встретит одобрение и принесет сладкие плоды успеха, обогатив участников опытом и знаниями.

Обзор предыдущего выпуска дней здоровья во Вроцлаве

11-й выпуск Вроцлавских Дней общественного здравоохранения уже позади. В предыдущем году в рамках симпозиума была возможность узнать больше о передовой практике в области общественного здравоохранения на широкой основе.

Ниже приведен список победителей XI WDZP:

  • 1 место. Дагмара Тжечак «Эндорфины за решеткой? – оценка уровня физической активности и его влияния на реабилитацию».
  • Место 2. Магдалена Волох «Мобильные приложения для здоровья и повседневное поведение, способствующее здоровью»
  • Место 3. Катаржина Хенке «Последнее средство или ответственность за общее благо — означает отношение поляков к клиническим исследованиям».

Организатор, которым является Студенческий научный круг молодых менеджеров — это организация, созданная учениками ВУЗа, действующая на факультете здравоохранения в Медицинском университете во Вроцлаве, работает в сотрудничестве с Департаментом организации и управления.

Членом данной организации может стать каждый, не только студент медицинского университета. Piastów Śląskich во Вроцлаве!!

За более детальной информацией относительно симпозиума стоит перейти по ссылке на социальную сеть: https://p-upload.facebook.com/events/553292138526018/ или на сайт научного круга https://sknmm.wordpress.com/about/

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости