ВУЗы Польши. Каталог университетов с гарантией поступления

7835
Facebook Twitter
ВУЗы Польши. Каталог университетов с гарантией поступления

Данная статья поможет будущим студентам с выбором города и учебной структуры, так как сегодня будем изучать польские высшие заведения с гарантированным поступлением для украинцев.

Опыт успешных бизнесменов и знаменитых людей показывает, что качественный диплом является шансом на приобретение работы, которая не только будет приносить высокий доход, но и моральное удовлетворение. На сегодняшний день, благодаря быстрому развитию экономики и при условии глобализации, есть отличная возможность не ограничиваться выбором учреждений высшего образования в городе, и даже стране проживания. Открываются новые горизонты и возможности для поступления в ВУЗы соседних держав. Для украинских абитуриентов, высшие учебные заведения Польши — самый перспективный и доступный вариант по многим причинам, которые мы рассмотрим ниже. Данная статья поможет будущим студентам с выбором города и учебной структуры, так как сегодня будем изучать польские высшие заведения с гарантированным поступлением для украинцев.

Критерии выбора университета

Очень важно при выборе университета обратить внимание на следующие показатели:

  • город, в каком расположен ВУЗ. Украинским абитуриентам стоит отдать предпочтение западным городам с их учреждениями образования;
  • позиция в рейтингах Польши и Европы;
  • тип собственности: государственный или частный. Для студентов с Украины — это немаловажный фактор потому, что после получения диплома публичного университета будет сложно найти работу. Связано это с тем фактом, что государственные учебные заведения, в первую очередь, продвигают поляков на отечественный рынок труда;
  • наличие скидок, стипендий и грантов;
  • процент трудоустройства сразу по окончанию учебы.

Как выбрать перспективное высшее учебное заведения?

Выбор ВУЗа — это стратегическое решение, которое будет прямо влиять на Ваше будущее, потому нужно подходить к этому с полной ответственностью. Как было ранее упомянуто, наиболее перспективно украинцам поступать в учебные заведения западной части Польши, либо в крупных городах. Чем больше город с выбранным университетов, тем выше диплом ценится работодателями. Немаловажную роль играет компания, с помощью который Вы решили поступать. UP-STUDY имеет многолетний опыт, и предлагает возможность способствовать Вашему поступлению в рейтинговые ВУЗы по более 350 направлениям, и эксклюзивными скидками на оплату обучения, либо, возможностью получить стипендию.

Учреждения высшего образования со 100 % гарантированным поступлением

Для того чтоб быть уверенным в поступлении, лучше обратится в наши представительства за помощью, а также выбрать один из предложенных перспективных ВУЗов:

  1. Университет Бизнеса во Вроцлаве (Wyższa Szkoła Handlowa we Wrocławiu). Самый достойный вариант для желающих учиться и развиваться по направлению бизнеса и туризма.
  2. Академия Финансов и Бизнеса Вистула (Akademia Finansów i Biznesu Vistula). Методичное и мотивирующие обучение по большому количеству специальностей в сочетании с доступной стоимостью.
  3. Университет Банковского Дела во Вроцлаве (Wyższa Szkoła Bankowa we Wrocławiu). Выдающаяся школа бизнеса, с огромной материально-технической базой и использованием инновационных технологий.
  4. Университет Банковского Дела в Познани (Wyższa Szkoła Bankowa w Poznaniu). Популярен среди польского населения, теперь, благодаря нашей компании, стал доступен и украинцам.

Из изложенной информации вытекает, что ВУЗы Польши являются перспективным и удачным вариантом для абитуриентов, которые хотят получить качественный европейских диплом. Для гарантированного поступления надо выбирать проверенные университеты и профессионального посредника. Стоимость услуг образования на уровне с отечественными предложениями, но учитывая котировку диплома и возможность получения стипендии, которая покроет большую часть расходов, украинские учреждения образования остаются далеко позади.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости