ВУЗы Кракова с гарантированным поступлением

7019
Facebook Twitter
ВУЗы Кракова с гарантированным поступлением

На сегодняшний день, польские ВУЗы могут предложить самый большой выбор специальностей, направлений и программ — технические, медицинские, экономические, гуманитарные, бизнес и финансы и многое другое.

На сегодняшний день, польские ВУЗы могут предложить самый большой выбор специальностей, направлений и программ — технические, медицинские, экономические, гуманитарные, бизнес и финансы и многое другое. Польша является активным участником Болонского процесса. Стоимость обучения в высшем учебном заведении Польши существенно ниже, чем в других европейских странах, что обеспечивает возможность получения высшего образования среди всех слоев населения.

На что обращают внимание при выборе ВУЗа?

Абитуриенты имеют возможность выбирать между государственными и частными учебными заведениями. Для поступления необходимо иметь в первую очередь аттестат о среднем образовании, как для поляков, так и для студентов за рубежа. Правила поступления каждый ВУЗ определяет для своих студентов самостоятельно, выставляя те или иные требования. При выборе учебного заведения, следует принимать во внимание не только его престиж и рейтинг, но также город, в котором он находится, стоимость обучения, факультеты и специальности. UP-STUDY сотрудничает практически со всеми наиболее рейтинговыми и популярными университетами Польши. Профессионалы от центра польского образования дадут Вам профессиональные и детальные консультации, помогут выбрать именно то, что Вам нужно. 

ВУЗы Кракова

Стоит обратить внимание на город, где обучение студентов в хорошем европейском ВУЗе можно объединить с интересным и культурным отдыхом. Краков — один из самых красивых и старинных городов в Польше. Это Европейский город культуры. Учеба в нем принесет Вам огромное удовольствие. Центр Польского образования UP-STUDY предлагает рассмотреть такое учебное заведение, как Академия Общественных Наук в Кракове. Частный ВУЗ предлагает 22 специальности.

Степень бакалавра можно получить по специальностям менеджмент, английская филология, логистика, культуроведение, национальная безопасность, графика, что обойдется в 700 евро в год.

Степень магистра можно получить по специальностям: менеджмент, английская филология, информатика, что обойдётся Вам, приблизительно, от 800 до 1000 евро год.

Если Вас интересует направление инженера (язык преподавания польский), где, также, обращают внимание на подготовку в сфере IT, плата за учебу составит 700 евро в год.

Высшее учебное заведение предлагает обучение на MBA. Если Вы планируете выехать на обучение за границу или продолжить свою карьеру за пределами Польши, то обратите внимание на то, что данный ВУЗ сотрудничает с американским университетом Clark University — это дает возможность также получить американский диплом Master, за такой же период учебы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости