Встреча с Team Proton Dynamic в Варшавской школе экономики!

6447
Facebook Twitter
Встреча с Team Proton Dynamic в Варшавской школе экономики!

Proton Dynamic — это команда, созданная студентами факультета автомобильных и строительных машин Варшавского технологического университета и Варшавской школы экономики.

Proton Dynamic — это команда, созданная студентами факультета автомобильных и строительных машин Варшавского технологического университета и Варшавской школы экономики, учениками факультета автомобильной и строительной техники. Под текущим именем команда работает с октября 2017 года, однако члены команды получают преимущества от знаний и опыта WhiteEagle Racing — первой команды Formula Student в Польше, которая работала в 2009-2014 годах. У всех желающих студентов польских университетов, а также другой молодежи Республики Польша и гостей столицы появиться возможность пообщаться напрямую с членами команды Proton Dynamic, обсудить с ними и единомышленниками особенности и детали всех ранее разработанных проектов и просто приятно и интересно провести время.

На фоне конкурентов, Proton Dynamic выделяется идеей строительства автомобиля, полностью оснащенного электроэнергией, и сотрудничества между двумя университетами — Варшавским технологическим университетом, чьи студенты отвечают за технические вопросы и SGH, откуда берутся бизнес и маркетинговые возможности проекта.

В соответствии с предположением проекта, автомобиль должен весить около 230 кг и разгоняться «до первой сотни» менее чем за 4 секунды. Эти параметры очень похожи на автомобили с классическим двигателем внутреннего сгорания. В настоящее время, технический отдел находится в процессе строительства автомобиля на основе ранее разработанного проекта и тестирования отдельных технических аспектов. Это достаточно трудоемкий процесс, поэтому в нем задействованы все члены команды, отвечающие за техническое состояние проекта.

Министерство энергетики Польши поощряет активную деятельность Team Proton Dynamic в продвижении проекта, включая участие в мероприятиях и конференциях, таких как Warsaw Moto Show, EkoFlota или XII Конгресс промышленности и автомобильного рынка, который решил предоставить патронаж команде.

Ко всему прочему, команде удалось пройти отбор на участие в итальянском Варано, которое состоится в июле текущего года. Они столкнутся с командами со всего мира, как в статических соревнованиях, в том числе, среди прочих будет проведена бизнес-презентация, а также смогут продемонстрировать динамику, являющуюся показом, а также тестом на создание автомобиля. Это событие станет возможностью узнать о своих личных способностях и, прежде всего, набраться опыт и познакомиться с Formula Student.

EKOstudent, организованный в Варшавской школе экономики, станет отличной возможностью внимательно изучить проект и познакомиться с членами Dynamic. Команда Proton Dynamic будет находиться 18 апреля в парашютном зале. Каждый из членов команды охотно ответит на интересующие вопросы, сможет в деталях рассказать о тонкостях строения нового автомобиля, открыть некоторые секреты, касающиеся технических параметров и характеристик.

Кроме того, уже в 19:00 того же дня, как часть будущего энергетического саммита: электронная мобильность, организованная SKN Energetyka, Proton Dynamic предлагает всем присутствующим выступление под названием «Молодые новаторы в мире электронной мобильности».

Преимуществом этой встречи является возможность из первых уст узнать информацию от каждого звена Team Proton Dynamic. Особенно интересным такое мероприятие будет для студентов польских учреждений высшего образования, которые обучаются на специальностях, связанных с машиностроением, строительной техникой и смежных направлениях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости