Воспользуйтесь шансом проверить себя в ходе аудита. Примите участие в конкурсе AudyssEY

6144
Facebook Twitter
Воспользуйтесь шансом проверить себя в ходе аудита. Примите участие в конкурсе AudyssEY

Несколько тысяч участников, сотни команд, только одна команда-победитель и 20 000 PLN, который будет предназначен лучшим среди лучших.

Несколько тысяч участников, сотни команд, только одна команда-победитель и 20 000 PLN, который будет предназначен лучшим среди лучших. Это уникальное мероприятие имеет очень много преимуществ, среди которых предложения по работе или оплачиваемые стажировки в отделе аудита EY, привлекательные призы, но, прежде всего, это удивительное приключение, позволяющее взять на себя роль аудиторов и работать над реальными делами. Все это ждет участников третьего издания студенческой консалтинговой компании EY – Audit OdyssEY. Студенты польских образовательных учреждений, которые любят проводить время не только с пользой, но и среди большого количества интересных людей, также, умеют быстро обрабатывать большие объемы информации и стремятся перенять опыт уважаемых экспертов, просто обязаны принять участие в данном мероприятии.

Конкурс проходит в три этапа.

  • Раунд 1: к 29 марта всем желающим принять участие в этом издании необходимо зарегистрировать команду (3-4 студента, которые находятся на одной ступени обучения идентичных исследований, бакалавриат — первая степень и магистр — вторая степень, ограничение по возрасту — 26 года) и совместно пройти процедуру старта или тест-начало онлайн. Данный тест проверяет знания в области финансов и бухгалтерского учета.
  • Раунд 2: происходит в режиме «вживую», потому что во время трансляции все зарегистрированные команды, достигшие минимум пунктов — будут играть роль группы аудиторов авторитетной консалтинговой компании, а также будут руководить проектом, тем самым полностью гарантировать реализм. Лучшие — 10-12 команд перейдут к третьему раунду.
  • Раунд 3 — финал. Он предусматривает сложный день — полноценное аудиторское дело под наблюдением аудиторов EY.

Победителем станет команда, лучше всего соотвующая бизнесу и рынку, на котором она работает. Будут оцениваться взаимоотношения с заказчиком, мастерское получение и обработка необходимой информации, а также умение взаимодействовать с различными ведомствами как в повседневной жизни, так и во время проведения аудита.

Победителей ждут привлекательные награды!

  • Первое место — 20 000 злотых, которые будут распределяться между членами лучшей команды, вместе с предложением о работе или оплачиваемой стажировке в ​​отделе аудита EY для всех членов команды-победителя и 5 основ ACCA из EY Academy of Business.
  • Второе место — денежный приз в размере 10 000 злотых, в том числе три тренинга из программы ACCA Fundamentals от EY Academy of Business.
  • Призеры, которые займут третье места, получат iPads, а также два тренинга из программы ACCA Fundamentals от EY Academy of Business.

Все победители, кроме того, перечисленных поощрений, смогут испытать настоящую гордость за то, что получили звание лучшего аудитора в Республике Польше!

Популярность данного конкурса растет с каждым годом. В соответствии с комментариями Марцина Зилинского, партнера отдела аудита EY, хотелось бы подчеркнуть, что уже в первом издании участвовало более тысячи студентов из университетов всех уголков Польши. Заметим, что аудит OdyssEY имеет очень большую конкуренцию, поскольку имеет высокий уровень реализма. Участники с первого этапа до грандиозного финала работают над реальными делами, с которыми ежедневно сталкиваются аудиторы в EY. Это свидетельствует не только о большой приверженности этому соревнованию. Организаторы стремятся к тому, чтобы ученики знали о том, что представляет собой настоящий аудит с его широким спектром вопросов и уникальностью тем.

Более подробную информацию о конкурсе и о регистрационной форме можно найти на сайте www.auditodyssEY.pl, EY Польша ждет заявок только до конца марта, потому, студенты польских университетов — ПОСПЕШИТЕ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости