Vistula University в Варшаве. Стоимость и популярные факультеты

6602
Facebook Twitter
Vistula University в Варшаве. Стоимость и популярные факультеты

Статья будет полезна для прочтения всем текущим и будущим студентам, а также их родителям, так как мы расскажем все особенности Vistula University, рассмотри популярные факультеты в нем и стоимость обучения.

В Республике Польша достаточно много учреждений высшего образования, которые достойны внимания не только резидентов страны, но и иностранных абитуриентов. Но, университетом, в котором идеально сочетается высокое качество, и доступная стоимость является именно Академия финансов и бизнеса Вистула в Варшаве (Akademia Finansów i Biznesu Vistula). Данная образовательная структура входит в число первых международных непубличных (частных) польских ВУЗов. Также, академия является интернациональным учебным заведением, поскольку обучает студентов из более чем 50-ти стран мира. Статья будет полезна для прочтения всем текущим и будущим студентам, а также их родителям, так как мы расскажем все особенности Vistula University, рассмотрим популярные факультеты в нем и стоимость обучения на топовые направления.

Особенности и перспективы обучения в Vistula University

ВУЗ был основан более 20-ти лет назад, и, за это время пережил множество изменений, которые совершенствовали не только материальную и техническую базы, но и методы преподавания. На сегодня, можно смело заявить, что именно в Vistula University один из самых широких перечней специальностей среди частных университетов, а также лучшее преподавание на англоязычных направлениях во всей Варшаве. Поступая в данную учебную структуру, студенты могут рассчитывать на:

  • быстрое трудоустройство, после получения диплома (ВУЗ является участником Advancing Cooperative & Work-Integrated Education и имеет много партнеров среди иностранного бизнеса и других учреждений);
  • легкую адаптацию;
  • бесплатные курсы языка 1-2 месяца, перед началом учебы;
  • практику, которая будет не только предоставлять бесценный опыт, но и оплачиваться;
  • поддержку студентов из Украины, которые учатся в РП (для тех, кто поступает с программой UP-STUDY);
  • европейский диплом по низкой стоимости с высоким качеством, который котируется во всех индустриально развитых странах;
  • возможность реализоваться далеко за пределами Украины и даже Европы;
  • шанс на участие в программах мобильности студентов (международный обмен студентами, другие проекты).

Для тех абитуриентов первой и второй научно-квалификационной степени, которые желают учиться в столице Польши лучшим выбором будет Академия Вистула. Чтоб процесс поступления не был обременительным и прошел без сучка и задоринки, стоит обратиться к квалифицированным специалистам UP-STUDY, которые не только помогут правильно подобрать факультет и специальность, но и предоставят несколько вариантов жилья на выбор по ценам, ниже рыночных, и позаботятся о предоставлении информационной поддержки для родителей, во время оформления визы.

Топовые факультеты и стоимость обучения на них:

  1. Международные отношения. Стоимость обучения на польском языке составляет 1450 евро.
  2. Журналистика. Плата за год на польском составляет 1200 евро.
  3. Факультет графики со специальностями: «Графический дизайн», «Фотосъемка», «Художественная графика», «Мультимедиа» обойдется в 1450 евро за год учебы.
  4. Информатика. Один их самых рейтинговых направлений обойдется в 1750 евро.

К слову, в этом году центр польского образования UP-STUDY вместе с ВУЗами-партнерами разыгрывал 27 грантов на скидку в 50% на первый год учебы и это предложение также распространялось на Vistula University. Такие акции не являются редкостью, поэтому следите за предложениями от нашей компании.

Следовательно, Академия Вистула является перспективным и комфортным учебным заведением в Варшаве, которое предлагает широкий выбор специальностей с доступной платой. Выпускники этой структуры трудоустраиваются в развивающиеся компании в первые несколько месяцев, после получения диплома. Есть возможность выбрать язык обучения, что открывает еще больше перспектив для быстрого построения карьеры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости