Открыто эвакуационный рейс из Варшавы для студентов - 21 марта

2665
Facebook Twitter
Открыто эвакуационный рейс из Варшавы для студентов - 21 марта

На выполнение государственного поручение организовать эвакуацию украинских граждан из Польши, авиаперевозчиком SkyUp назначено выполнения ближайшего спецрейса из Варшавы в Киеве на 21 марта.

Для того, чтобы приобрести билет из Варшавы в Киев на 21 марта и принять участие в специальном эвакуационном спецрейсе компании SkyUp, Вам необходимо перейти на сайт авиаперевозчика и купить себе билет.

Выбрать город вылета - Варшава

Город прибытия - Киев

Дата вылета - 21 марта 2020 - это единственный пока возможен рейс в данном месяце.

Цена билета - от 4395 ₴ в эконом классе, сюда уже входит багаж 23 кг

После покупки билета, с Вами сконтактируют через e-mail для дачи инструкций по эвакуационной спецпосадке на самолет в аэропорту им. Шопена в Варшаве.


Пожалуйста, обдумайте несколько раз стоит Вам возвращаться на Украину, ведь обучение никто не отменял, и в случае завершения карантина и перехода на стационарное обучение в ВУЗе, Вам будет очень трудно вернуться назад в Польшу, при этом ВУЗ не будет идти на встречу тем студентам, которые не могут приехать обратно на обучение вовремя, а коллапс с перевозками украинцев в Польшу назад после карантина однозначно будет! Правительство Польши и руководство ВУЗов призывают студентов-иностранцев оставаться на своих местах, в своих квартирах и общежитиях в Варшаве, Познани, Щецине, Ольштыне и Вроцлаве, продолжая обучение онлайн.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости