Великая Краковская битва подушками 2019 года – информация о событии

8983
Facebook Twitter
Великая Краковская битва подушками 2019 года – информация о событии

Краковская битва подушками — не просто развлечение, а благотворительная акция, призвана привлечь общественность к социальным проблемам.

Акция адресована всем активным резидентам и гостям Кракова, Республика Польша, с особым акцентом на школы и университеты. В этом году организовано 5-е издание этого уникального, насыщенного аттракционами и позитивной энергией мероприятия. Краковская битва подушками — не просто развлечение, а благотворительная акция, призвана привлечь общественность к социальным проблемам.

Описание предстоящего события

Как и каждый год, в апреле отмечается особый день, когда происходит Великая битва подушками в Кракове. И на этот раз организаторы обещают сделать его незабываемым. Фонд All In, а также все школьные, университетские и городские структуры Партнерства #ALLIN, обладающие позитивной энергией и опытом организации мероприятий в Кракове, приглашают всех желающих на Dolny Młynów 10 в комплекс Tytano, где пульсирует Сердце события.

Это случится! ALLIN.PILLOWFIGHT – это большой благотворительный фестиваль, на котором удается показать всему городу, сколько людей уже в ALLIN! Незабываемые анимации обеспечат соответствующий уровень положительной энергии.

Беззащитные? Первым присутствующим участникам Большой Краковской битвы подушками будут предоставлены необходимые боеприпасы, эти самые упомянутые подушки.

Не забудьте переодеться (можно в пижамы, любые ночные предметы гардероба, какие будут найдены) — для выдающихся спящих боевиков запланированы конкурсы, чтобы разнообразить веселье! Юридическая поддержка обеспечивает мероприятие правилами, которые проясняют оставшиеся сомнения.

Чувствительны к перьям? Не волнуйся! Подушки имеют специальное наполнение, чтобы каждый смелый и предприимчивый человек мог принять участие!

Программа мероприятия

  • Где: Dolne Młyny 10 Комплекс Титано
  • Когда: 13 апреля 2019 года, 12:00
  • Организатор: All In Foundation (Все в фонде)

Перед битвой организаторы позаботятся о веселой разминке с Krakow Football Kings.

В этом году будет две боевые зоны, предназначенные как для настоящих, спартанских бойцов, так и для детских кадетов. Важно, чтобы каждый мог делать все возможное и бороться на равных. Мероприятие будет проходить в форме публичного собрания. Медицинская поддержка будет присутствовать на мероприятии (подготовлена ​​скорая помощь).

Конкурс. Во время Великой битвы будет проведен конкурс на самый крутой пижамный наряд. Победители получат щедрые награды!

Chilloutzone. Во время пятого издания будет место для того, чтоб собраться с силами перед битвой или для восстановления после великого столкновения! Будут предложены соки, пирожные и пуфы ALLIN.

Благотворительные акции. Философия ALLIN с самого начала основана на том, чтобы делиться с другими. У них за плечами десятки благотворительных акций. Можно сказать, что благотворительность лежит в их природе. Как и каждый год, есть 2 благотворительных партнера: приют KTOZ для бездомных животных в Кракове и Центр психоникологии Unicorn. Именно для них будут собираться пожертвования, корм и одеяла во время мероприятия.

Foodsharing. Во время мероприятия будет представлен прогресс в продвижении, который происходит в краковских школах. Будет наглядно показана ширина зоны деятельности, проводимой фондом.

Уборка. Благодаря Учебно-производственному кооперативу Allin.clothing и партнерским организациям, зона боевых действий будет полностью очищена, а использованное наполнение для подушек будет направлено для производства благотворительных пуфов. Также приглашаются все желающие помочь в уборке.

Правила. Подробности доступны по адресу: http://bit.ly/2ovGzSC

Партнеры мероприятия. Фонд Przystań Medyczna будет сопровождать, и помогать ALLIN все время, в том числе проводить семинары по оказанию первой помощи. Migaj w Mig – проект старшеклассников, популяризирующий язык жестов — у девушек будет своя позиция, и каждый сможет тренироваться. Kraków Football Kings — Краковская футбольная команда проведет разминку перед боем. VRCafe – после боя Вы сможете использовать виртуальные игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости