Комплексная поддержка студентов UP-STUDY в Польше - UP-SUPPORT ONLINE

8164
Facebook Twitter
Комплексная поддержка студентов UP-STUDY в Польше - UP-SUPPORT ONLINE

Центр польского образования UP-STUDY руководит проектом "UP-SUPPORT ONLINE" в Польше, - это проект поддержки и сопровождения студентов UP-STUDY во время обучения. Вы можете следить за работой проекта в режиме "online".

Центр польского образования UP-STUDY руководит проектом "UP-SUPPORT ONLINE" в Польше, - это проект поддержки и сопровождения студентов UP-STUDY во время обучения. У всех желающих есть возможность следить за работой проекта в режиме "online".

Проект "UP-SUPPORT ONLINE"

UP-SUPPORT ONLINE - это эффективная и действенная программа поддержки студентов UP-STUDY в Польше. Благодаря тому, что UP-STUDY имеет 4 UP-представительства в Польше (по состоянию на октябрь 2015: Варшава, Вроцлав, Познань, Люблин) наши студенты всегда могут обратиться со своими проблемами к нашим сотрудникам. Эффективность проекта "UP-SUPPORT ONLINE" студенты почувствуют уже с первых часов пребывания в Польше.

В течение первых 10-ти дней, по приезду студентов на курс перед обучением, наши UP-представители в Польше ответили на более чем 1500 звонков.

UP-представители поселили студентов в квартиры, помогли с выработкой проездных билетов и с покупкой необходимых вещей. В ближайшие выходные были проведены ознакомительные туры и экскурсии. Однако, это только начало - UP-отделения в Польше работают ежедневно и принимают звонки практически каждую минуту. Это, как банальный вопрос: "Как доехать от точки А до точки Б?", так и серьезные проблемы с вызовом скорой помощи или решения проблем с полицией, соседями по квартире. По получению таких звонков UP-представители в Польше немедленно едут к студенту UP-STUDY и остаются с ним до решения проблемы.

Каждый новый студент-участник UP-STUDY может рассчитывать на такую ​​поддержку в течение всех 3-х лет обучения. Именно поэтому, родители могут быть спокойны, что их дети 24/7 под наблюдением UP-представителей.

Вы можете оценить эффективность работы Компании UP-STUDY в городах Польши, непосредственно во время учебного процесса. Присоединяйтесь к нашей Программе, и специалисты UP-STUDY будут с вами на связи!

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости