Лучший университет дизайна - School of Form открывает двери для украинцев

9602
Facebook Twitter
Лучший университет дизайна - School of Form открывает двери для украинцев

Центр Польского образования UP-STUDY является единственным сертифицированным представителем университета School of Form в Украине. SOF есть самый лучший и самый современный Университет дизайна в Европе.

Хорошая новость от UP-STUDY для всех молодых и креативных людей, которые видят себя в будущем дизайнерами. Центр Польской образования UP-STUDY впервые в Украине начинает в 2014 году набор на обучение в современный, признанный Европой Университет Дизайна School of Form в Познани.

School of form -первый официальный набор в Украине организован центром польской образования UP-STUDY

У Вас есть уникальная возможность стать первыми студентами из Украины, кто испытывает самые новейшие технологии в обучении дизайну, имеющих передовые ресурсы для обеспечения процесса образования на уровне современных рынков.

У студентов есть возможность изучать Дизайн интерьера (конструирование мебели и элементов отделки для самых известных фабрик мира), Fashion Дизайн (создавать и запускать в производство собственные коллекции одежды), Промышленный дизайн (разработка дизайна техники роботов к автомобилям) и Коммуникативный дизайн (телевидения, кино, СМИ).

Для талантливых студентов ВУЗ предлагает стипендиальные программы (1000 злотых месяц) и гранты. Кроме этого студент получает бесплатную стажировку в мировых корпорациях по специальности (Google, IBM, Microsoft VOX, Skoda, Stattdecor IKEA).

Потребность в дизайнерах и их инновационных проектах - это требование современного мира. Именно поэтому по требованию Министерства Образования и Науки Польши был введенно новое и амбициозное направление дизайна. Если Вы креативный и целеустремленный, и считаете, что качество жизни - это качество окружения, тогда воспользуйтесь шансом стать профессионалом благодаря School of Form и воплотить свои мечты в реальность.

Обратите внимание! Представление документов реализовано еще до получения аттестата. Сроки подачи документов для выпускников школ в 2014 году с 1.02.14 по 1.04.14.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости