UP-STUDY возобновляет набор на магистратуру по направлению “Туризм и рекреация” в WSH

5374
Facebook Twitter
UP-STUDY возобновляет набор на магистратуру по направлению “Туризм и рекреация” в WSH

Центр польского образования UP-STUDY спешит обрадовать студентов, которые приняли решение получать высшее образование в рейтинговых университетах Республики Польша.

Дорогие друзья! Центр польского образования UP-STUDY спешит обрадовать студентов, которые приняли решение получать высшее образование в рейтинговых университетах Республики Польша, и, в первую очередь тех, кто планирует получать вторую научно-квалификационную степень — магистр, в направлении «Туризм и рекреация». Дело в том, что наша компания, по многочисленным просьбам и обращениям, возвращает в свою образовательную программу направление туризма и рекреации на магистратуре с польским языком преподавания. Данная специальность на магистратуре во Вроцлавском Университете Бизнеса (Wyższa Szkoła Handlowa we Wrocławiu) имеет большой спрос, низкую плату за учебный год, и предоставляет множество перспектив, после получения качественного европейского диплома в заданном направлении. Также, у студентов, выбравших указанную специальность магистратуры появится уникальная возможность принять участие в программе «Двойной диплом», о чем мы поговорим более детально в данной статье.

Структура учебы на магистратуре по специальности «Туризм и рекреация»

Данная программа обучения на магистра предусматривает углубление знаний, полученных на бакалавриате. Но, это ни коим образом не означает, что она доступна только тем ученикам, которые имеют диплом бакалавра с указанным направлениям. Все желающие, независимо от специальности в бакалаврском дипломе и страны его получения, имеют возможность выбрать продолжение учебы на магистратуре по туризму и рекреации. Длительность учебы составляет 4 семестра, то есть два учебных года. Программа получила множество нововведений, которые благотворно скажутся на качестве полученных знаний, а именно:

  • введены тематические блоки занятий по выбору студентов;
  • программа поделена на 5 разновидностей предметов, среди которых: общие, специализированные, основные, практические, и предметы по направлению;
  • с целью всесторонней подготовки магистрантов к реализации своего потенциала в направлении туризма и отдыха в глобальном масштабе, разработана специальная программа курса 25% на 75%. Это значит, что четверть (25%) предметов будут преподаваться на английском, которые проводятся на двух уровнях владения языком. Особенностью является нетрадиционный подход при сбережении всех основных методов;
  • полевые занятия на международных крупных выставках, посвященных туризму и отдыху.

Как получить двойной диплом?

Что касается двойного диплома, то перед учениками магистратуры указанного направления открывается невероятный шанс, помимо диплома Вроцлавского Университета Бизнеса одержать титул MBA французского образовательного учреждения Groupe ESC Troyes en Champagne. Главным условием отбора является высокий уровень знания английского языка, и, непосредственная тяга к учебе. Процесс отбора на участие в проекте «Двойной диплом» происходит в процессе обучения. Стоимость обучения составляет 1450 евро. Студенты, которые выберут данную программу, будут способны реализоваться в ближайшее время, после получения диплома, поскольку получат опыт специалистов из двух стран и возможность посещать выставки и встречи, посвященные туристической сфере в международном масштабе.

Подводя итоги, стоит заменить, что благодаря компании UP-STUDY, украинцы и другие иностранцы имеют возможность без проблем поступить на магистерскую программу в направлении «Туризма и рекреации», поскольку она снова включена в образовательное предложение. Не только бакалавры с идентичной специальностью имеют шанс воспользоваться данным предложением, но и другие желающие, вне зависимости от специализации бакалаврского диплома и страны предыдущего обучения. Обращайтесь к нашим представителям, и процесс поступления, обустройства и адаптации пройдет без траты нервов и лишних средств.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости