Выставка-презентация SWPS - одна из крупнейших образовательных событий 2014

7179
Facebook Twitter
Выставка-презентация SWPS - одна из крупнейших образовательных событий 2014

Совместно с Центром Польской Образования UP-STUDY представил свою образовательную предложение крупнейший университет Польши Университет Высшей Социальной психологии и Гуманитарных наук SWPS.

В Киеве состоялась одна из крупнейших образовательных событий года. Совместно с Центром Польской Образования UP-STUDY, представил свою образовательную предложение крупнейший университет Польши - Университет Высшей Социальной психологии и Гуманитарных наук SWPS.

Посетители выставки получили множество информации о возможностях обучения украинских абитуриентов в одном из вузов группы SWPS в Варшаве, Познани, Сопоте, Вроцлаве и Катовице. Как было объявлено ранее, каждый из присутствующих на образовательной выставке смог принять участие в розыгрыше грантов на бесплатное обучение в SWPS. Имена победителей будут опубликованы в марте 2014 году на сайте UP-STUDY. Если Вы хотите узнать больше о Университет Высшей Социальной психологии и Гуманитарных наук SWPS, звоните в приемную комиссию в г.. Киеве (044) 247-97-20

В рамках сотрудничества с программой UP-STUDY, Университет SWPS предложил три бесплатных гранты на обучение для талантливых молодых людей из Украины на общую сумму более 50 000 грн (Гранты будут разыграны только среди украинских участников UP-STUDY Центр польской образования). Призовое место включает в себя возможность учиться первый год бесплатно. Один грант покрывает обучение на дневной форме обучения на факультете Психологии (Психология бизнеса) SWPS в г.. Сопот в размере 7087 злотых, на стационарной форме обучения на факультете Права в г.. Познание в размере 5575 злотых, и на стационарной форме на факультете журналистики (специальные -Public Relations) в г.. Вроцлав в размере 5764 злотых. (Стипендист Не уволен с рекрутацийнои оплаты). Преимущества обучения в SWPS. Все студенты SWPS имеют возможность с 2 года обучения участвовать в программе Еrasmus plus - грант от ЕС на 1-2 семестра в один из 70 Европейских университетов-партнере в 25 странах.

Университет Социальной Психологии занимает высокие позиции в национальных образовательных рейтингах Польши и крупнейшим негосударственным вузом Польши. Среди его преимуществ следует отметить качество образования, европейское признание, престиж среди работодателей и прекрасные отзывы самих студентов-участников программы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости