Бесплатный 8-ми месячный курс польского языка для участников UP-STUDY

8560
Facebook Twitter
Бесплатный 8-ми месячный курс польского языка для участников UP-STUDY

Все участники Программы UP-STUDY, при подаче документов на поступление к 30.11.15 получают право на бесплатное прохождение языкового курса (130 часов на уровень А2-В1) в офисе UP-STUDY в своем городе.

Все участники Программы UP-STUDY, при подаче документов на поступление к 30.11.15 получают право на бесплатное прохождение курса польського языка (130 часов на уровень А2-В1) в офисе UP-STUDY в своем городе. Учасникы распределяются по группам перед началом курса: от начинающих до тех, кто обладает уровнем А1 и выше.

Как получить языковой курс бесплатно

Крупнейшая в Украине сеть образовательных центров со специализацией "Организации обучения в Польше" - Центр Польского образования UP-STUDY, предлагает пройти бесплатный курс польского языка для всех желающих поступать в университеты Польши в 2016 году. Подав документы в своем городе * на вступление по Программе UP-STUDY в период с 1.11.15 по 30.11.15, каждый участник гарантированно получает право на прохождение 8-ми месячного языкового курса на уровень A2-B1 бесплатно.

Продолжительность курса: с 1 ноября 2015 по 30 июня 2016 года, количество часов - 130. Обучение осуществляется по программам польских вузов. По окончании уровень знаний участника подлежит проверке.

* - Под словами "в своем городе" подразумевается в ближайшем городе, где работает представительство UP-STUDY (Перечень представительств можно посмотреть на странице Контакты UP-STUDY). В городах Харьков, Тернополь, Херсон, Черкассы, Житомир, Умань 8-ми месячный стационарный языковой курс предоставляется только со скидкой 50% на уровень В2.

Требования к кандидатам на бесплатный курс:

Чтобы гарантированно получить курс польского языка бесплатно, абитуриент должен:   

  • Подать документы на поступление в офис UP-STUDY в своем городе и подписать договор участника в период с 1.11.15 по 30.11.15;   
  • При подаче документов, иметь при себе табель за десятый класс, со средним баллом не ниже 7,5 из 12;   
  • Курс предоставляется бесплатно только при поступлении в ВУЗы-партнеры Центра польского образования UP-STUDY (Список можно посмотреть на странице Университеты Польши UP-STUDY)   
  • В течение вступительной компании абитуриент должен соблюдать установленные сроки оплат и условия участия в Программе UP-STUDY;

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости