Бесплатный курс польского языка в Киеве и регионах Украины

6580
Facebook Twitter
Бесплатный курс польского языка в Киеве и регионах Украины

Центр польской образования UP-STUDY, в честь 10-летия компании, подготовил для каждого абитуриента Украины, желающий учиться в Польше, сюрприз - бесплатный курс польского языка 140 часов в Киеве и 70 часов в регионах.

Центр польской образования UP-STUDY, в честь 10-летия, подготовил для каждого **** абитуриента, желающего учиться в Польше, сюрприз - бесплатный курс польского языка 8 месяцев (130 часов) в Киеве и 4 месяца (70 часов) в всех регионах. Курс можно пройти в любом уголке Украины и получить уровне от A2 (минимально необходимый) до B1 (средний уровень).

Миф: "польскую язык можно выучить за несколько недель"

Специалисты варшавского подразделения UP-STUDY обнаружили значительную проблему, которая мешает большинству украинских студентов в Польше достигать реальных успехов и получать высокооплачиваемую стажировки. Особенно остро она начала проявляться в последние 2 года, когда необычайную популярность среди абитуриентов приобрел миф: "Польский язык можно выучить за несколько недель". Это абсолютно противоречит реальности, в которой, чтобы конкурировать с поляками и претендовать на хорошую работу и зарплату, нужно очень хорошо (или идеально) владеть польским языком уже после первого года обучения. До окончания первого семестра, Вы должны обладать уровнем C1 - свободный, (или, как минимум, иметь уровень B2 - высокий уровень). Но, обратите внимание, что этот уровень невозможно достичь за 3-4 месяца интенсивных занятий в Украине. Дополнительно нужно проходить курсы в университете Польши: перед обучением (платные) и во время обучения (бесплатно).

О бесплатный курс от UP-STUDY

Изучение польского языка - это сложный и комплексный процесс, требующий от абитуриента ответственного отношения. Только последовательное прохождение курсов в Украине и Польше продолжительностью 6-9 месяцев может гарантировать студенту минимально необходимый уровень владения языком для обучения (B2-C1). Понятно, что для обычного "перехода на следующий семестр" в некоторых вузах может быть достаточно и уровня A1-A2, но здесь о каких-либо перспективах, после окончания учебы, даже не идет речь.

Именно поэтому, Компания UP-STUDY, третий год подряд предлагает всем * желающим гарантированный бесплатный ** курс польского языка на уровень A2-B1 продолжительностью 130 часов в Киеве или 70 часов во всех уголках Украины ***. Чтобы получить курс, Вам достаточно подать документы на поступление в Польшу по Программе UP-STUDY в период от начала приема документов на 2017 учебный год до 31 октября 2016.

Вы можете пройти бесплатный курс польского языка:

  • В Киеве (рядом со станциями метро: "Золотые Ворота", "Университет", "Вокзальная") - 130 часов (8 месяцев) на уровень A2-B1
  • Во всех регионах Украины 70 часов (4 месяца) на уровень A2 с возможностью продолжения изучения (на уровне: B1, B2 и C1)

Детали бесплатные курсы от UP-STUDY:

  • Количество часов: Киев 130 часов, регионы 70 часов
  • Продолжительность курса: Киев 8 месяцев, регионы 4 месяца
  • Интенсивность курса: 4 академических часа в неделю
  • Уровень после прохождения курса: Киев A2-B1, регионы A2 (в зависимости от способностей участника)
  • Место проведения курсов: Киев (рядом со станциями метро: "Золотые ворота", "Университет", "Вокзальная"), регионы (UP-представительства)
  • Группы: 8-14 человек (в зависимости региона)
  • Начало языкового курса: 1 ноября
  • Окончание языкового курса: Киев 30 июня, регионы 28 февраля
  • Возможность продолжения курса: да (до B1, B2 и C1)
  • Тестирование по окончании: да
  • Стоимость курса: гарантированно бесплатно во всех представительствах ** (в городах Харьков, Львов, Умань, Херсон и Тернополь предоставляется платный курс на уровень B2 со скидкой 50%)

Как получить бесплатный курс от UP-STUDY

Чтобы гарантированно получить бесплатный ** курс польского языка, абитуриент должен:

  • Подать документы на поступление в Польшу на 2017 учебный год (в университет или техникум) по Программе UP-STUDY в период с 06.09 по 31.10.
  • При подаче документов, иметь при себе табель за предыдущий год обучения со средним баллом не ниже 7,5 из 12;
  • Курс предоставляется бесплатно только при поступлении в вузы-партнеров Центра польской образования UP-STUDY (с перечнем можно ознакомиться на странице Университеты Польши UP-STUDY)
  • В течение вступительной компании, абитуриент должен придерживаться установленных сроков оплат и условий участия в Программе

Также, каждый участник UP-STUDY получает бесплатную 3-летнюю поддержку в Польше: Программу UP-SUPPORT (подразделение UP-STUDY в Польше, имеющий отделения в городах Варшава, Вроцлав, Краков, Познань и Люблин). Стандартная стоимость такой поддержки для всех других международных студентов стоит 500 евро / год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости