Получите скидку 10% на языковой курс в польском университете

6812
Facebook Twitter
Получите скидку 10% на языковой курс в польском университете

Все посетители ежегодной Международной образовательной презентации "Обучение в Польше 2016-17" могут получить скидку 10% на курс польского языка, который будет проходить во Вроцлаве в Университете MWSLiT.

Все посетители ежегодной Международной образовательной презентации "Обучение в Польше 2016-17" могут получить скидку 10% на курс польского языка, который будет проходить во Вроцлаве (Польша) перед обучением в Университете MWSLiT.

Как получить скидку 10% на языковой курс

Центр польского образования UP-STUDY - является организатором ежегодной Международной образовательной презентации "Обучение в Польше 2016-17" в Киеве. Все посетители, которые придут 3,4 октября, гарантированно получают купон на скидку 10% на прохождение языковых курсов при Международном Университете Логистики и Транспорта, который расположен в самом сердце Европы - в городе Вроцлав.

Детали курса польского языка: с 1 августа 2015 по 30 сентября 2016 года, количество часов - 200. Обучение осуществляется по программе Университета MWSLiT. Стандартная стоимость курса - 400 евро *, для участников UP-STUDY, которые поступают в данный университет на 2016-17 год обучения - 150 евро *.

* - Скидка 10% действует как на стоимость в 400 евро, так и на стоимость 150 евро. По состоянию на осень 2015 ориентировочная скидка в гривнах составляет: при стоимости курс в 400 евро - 1000 грн, при стоимости 150 евро - 375 грн.

Чтобы гарантированно получить купон на скидку 10% на курс польского языка:

Вам нужно прийти на Международную образовательную презентации "Обучение в Польше 2016-17". Вход бесплатный.

Получить на входе купон на скидку.

Скидка 10% на курс в MWSLiT предоставляется в университете всем владельцам купона без исключения.

Также, у Вас есть возможность выиграть один из двух iPad Air, которые будут разыгрываться среди присутствующих во время презентации в Киеве 3,4 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости