ТОП университетов мира: Университет Сиднея (The University of Sydney). Обзор университета

8990
Facebook Twitter
ТОП университетов мира: Университет Сиднея (The University of Sydney). Обзор университета

Сиднейский университет (неофициально, USyd или USYD) был основан на принципах предоставления каждому ученику возможности реализовать свой потенциал посредством образования и по-прежнему придерживается такой веры.

Сиднейский университет (неофициально, USyd или USYD) был основан на принципах предоставления каждому ученику возможности реализовать свой потенциал посредством образования и по-прежнему придерживается такой веры. В настоящее время, он занимает 4-е место в мире и 1-е место в Австралии, по возможности трудоустройства выпускников. Сиднейский университет также последовательно входит в число 50 лучших университетов мира соответственно результатам Quacquarelli Symonds (QS) World University Rankings 2019 и занял почетную пятидесятую позицию. Благодаря переосмысленной учебной программе для студентов, объектам мирового класса, вдохновляющим академикам и яркой жизни кампуса, данное учебное заведение является местом, в котором ученики ВУЗа могут получить общепризнанные и уважаемые квалификации.

Специфика и кампусы USYD

Основанный в 1850 году, Университет Сиднея, который обосновался в Сиднее, Австралия, является публичным исследовательским учреждением высшего образования с отличной репутацией. Имеет отличные кампусы, которые обустроены по последнему слову техники. Помимо удобных аудиторий, в наличии библиотеки, лаборатории, центры исследований и другие учебные структуры, которые способствуют обучению и всестороннему развитию. Стоит уделить внимание следующим кампусам:

  1. Кампердаун/Дарлингтон
  2. Камденский кампус (ветеринария, сельское хозяйство и окружающая среда)
  3. Кампус Маллетт-стрит (Сиднейская школа медсестер)
  4. Surry Hills Campus (Стоматология)
  5. CBD Campus (бизнес-школа)
  6. Кампус Камберленд (медицинские науки)
  7. Розелле Кампус (Сиднейский колледж искусств)
  8. Сиднейская консерватория музыки

Особенности и плата за учебу

Вне университетской деятельности, студенты имеют возможность знакомиться с новыми людьми, завязывать полезные взаимоотношения, а также наслаждаться незабываемыми впечатлениями в более чем 200 студенческих клубах и обществах, которые оживляют университетский городок. Сообщество образовательной структуры, охватывающее весь мир, включает более 50 000 студентов, 3400 преподавателей и 320 000 выпускников. Университет Сиднея состоит из 16 факультетов и школ, благодаря которым он предлагает степень бакалавра, магистра и доктора. В 2017 году в нем обучалось 42592 студентов и 19 284 аспиранта. Университет предлагает широкий спектр дисциплин в Австралии, а его исследования сосредоточены на поиске решений самых больших проблем общества. Студенты имеют более 400 областей обучения, которые имеют гибкость, чтобы следить за их интересами, расширять свои навыки и пользоваться стажировкой и возможностями глобального обмена.

Стоимость обучения составляет 9 тысяч долларов для граждан страны — на бакалавриате. Нерезиденты страны могут рассчитывать на плату в размере 31928 долларов — за бакалавриат, магистратура обойдется в 32 688 долларов. Также, иностранные граждане имеют возможность пройти доучебную подготовку, которая является оплачиваемой и требует внесения 22806 долларов. Взирая на высокую стоимость и дополнительные расходы, специалисты UP-STUDY рекомендуют присмотреться к другим ВУЗам, которые предлагают высокое качество с доступной стоимостью.

Подытоживая, стоит особенно подчеркнуть, что сиднейский университет входит в более чем 150 центов исследований. Данная учебная структура предоставляет качественное обучение и другие условия, которые позволяют получить образование в полной мере. Студенты имеют возможность выбрать не только специальность, но и срок обучения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости