ТОП университетов мира: Лондонская школа экономики и политических наук (London School of Economics and Political Science (LSE)). Обзор университета

9802
Facebook Twitter
ТОП университетов мира: Лондонская школа экономики и политических наук (London School of Economics and Political Science (LSE)). Обзор университета

Лондонская школа экономики и политических наук (LSE) — это ведущий публичный университет в столице Великобритании, известный во всем мире своим лидерством в социальных науках.

Лондонская школа экономики и политических наук (LSE) — это ведущий публичный университет в столице Великобритании, известный во всем мире своим лидерством в социальных науках. Также, он знаменит своим превосходством как в области исследований, так и в обучении, университет и его выпускники вносят значительный вклад в глобальную политику и дебаты. Занимая 35-е место в рейтинге Quacquarelli Symonds (QS) World University Rankings 2019, LSE признан одним из лучших в мире по целому ряду академических дисциплин. В выпуске рейтинга университетов QS World University 2017 года, он входил в десятку лучших в мире по социальной политике, исследованиям в области развития, политике, коммуникациям и медиа-исследованиям, антропологии, бухгалтерскому учету и финансам, географии, истории, философии, и исследования в области бизнеса и управления.

Особенности и специфика Лондонской Школы Экономики

Центральный университетский кампус данного образовательного учреждения объединяет сотрудников и студентов со всего мира, предлагая по-настоящему международную среду. Студенты пользуются непосредственной близостью к объектам мирового класса, таким как Британская библиотека политических и экономических наук, наряду с Языковым центром LSE и ярким студенческим союзом. Выпускники могут рассчитывать на прекрасные карьерные возможности, присоединившись к всемирной сети престижных выпускников. Ежегодно, LSE предоставляет своим студентам более 15,5 млн. фунтов стерлингов финансовой помощи, основанной на потребностях и заслугах. Награды зависят от вклада в плату за обучение до полного покрытия всех расходов, с грантами, кредитами и стипендиями, присуждаемыми по заслугам и реальным доходам.

Программы и стоимость обучения в LSE

Среди самых популярных доступных программ стоит отметить:

  1. Автоматизация и управление: вычислительные методы и программное обеспечение.
  2. Информатика: системы информационной безопасности.
  3. Информационные системы.

Стоит особенно подчеркнуть, что 9 лет назад, London School of Economics and Political Science в содружестве с двумя небезызвестными бизнес-школами, такими как HEC Париж и NYU Stern была создана интересная и эффективная программа Executive MBA, под названием TRIUM. Данный курс состоит из нескольких направлений, среди которых: финансы, стратегия управления, социальные науки и предпринимательство. Относительно стоимости обучения, она отличается в зависимости от градуса, направления исследований, курса и происхождения. Таким образом, жители страны оплачивают $12,500 — за бакалавриат, $20,000 — за магистратуру.

Нерезиденты страны обязаны вносить суммы, значительно отличающиеся от указанных выше, потому бакалавриат обойдется в $22,314, магистратура в $30,189. Как любезно напоминают квалифицированные специалисты UP-STUDY, планируя учиться в этой школе, стоит помнить о том, что расходы на оплату учебы – не единственное направление инвестиций, которое требует проживание в Лондоне. Дополнительные расходы требуют не меньше средств, чем стоимость учебы, потому целесообразно присмотреться и к другим качественным европейским ВУЗам, с лояльной платой и высоким качеством. Именно такими является университеты Польши, а наши представители помогут подобрать подходящую специальность и структуру.

Следовательно, Лондонская школа является престижным и перспективным высшим учебным заведением. Ее студенты имеют доступ к отличным библиотекам, аудиториям, исследовательским объектам, что способствует быстрому и всестороннему развитию. Несмотря на высокий рейтинг и популярность, ВУЗ не является единственным, который способен предоставить качественный европейский диплом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости