Розыгрыш грантов на бесплатное обучение в SWPS среди студентов UP-STUDY

9255
Facebook Twitter
Розыгрыш грантов на бесплатное обучение в SWPS среди студентов UP-STUDY

Три гранта на бесплатное обучение от крупнейшего университета Польши SWPS вскоре будут разыграны среди участников Центра польской образования UP-STUDY

Три гранта на бесплатное обучение от крупнейшего университета Польши SWPS, вскоре будут разыграны среди участников Центра польской образования UP-STUDY. Условия розыгрыша ниже.

Университет SWPS, исключительно в рамках сотрудничества с Программой UP-STUDY, предлагает 3 бесплатных мест / грантов для талантливых молодых людей из Украины.

Один грант покрывает обучение на дневной форме на факультете:

  • Психологии (Психология бизнеса) SWPS в г.. Сопот
  • Права в г.. Познань
  • журналистики (Public Relations) в г.. Вроцлав.

Все студенты UP-STUDY, которые будут учиться в SWPS, имеют возможность с 2 года обучения участвовать в программе Еrasmus plus - грант от ЕС на 1-2 семестра в один из 70 Европейских партнеров-университетов в 25 странах.

С целью открытого конкурса, Университет SWPS дает для кандидатов задачи, на основе которого будут определены имена победителей, которые получат бесплатные места на предварительно выбранных (при подаче документов в Киеве) факультетах. Имена и работы участников будут официально обнародованы на сайте Университета и на сайте Программы UP-STUDY. Сейчас, во второй тур конкурса представлены студенты, участники образовательной выставки SWPS (которая состоялась 2 февраля в Киеве. Организатор - "Центр польской образования UP-STUDY"), между которыми будут определены три победителя, которые получают гранты на бесплатное обучение

Желаем успеха участникам! Напоминаем, что официальные результаты конкурса будут обнародованы 30 марта на официальном сайте Университета SWPS и официальном сайте Центра польской образования UP-STUDY.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости