Студенты ALK имеют возможность получить диплом ESSCA – школы менеджмента

7933
Facebook Twitter
Студенты ALK имеют возможность получить диплом ESSCA – школы менеджмента

Данная статья, в первую очередь, заинтересует студентов магистратуры Академии Козминского, но также станет полезной для других абитуриентов польских ВУЗов.

Университет Леона Козминского (Akademia Leona Koźmińskiego) в Варшаве, Республика Польша подписал контракт с ESSCA — Школой менеджмента. В результате, студенты программы «Магистр финансов и бухгалтерского учета» по специальности «Корпоративные финансы» могут обучаться в Анже (Angers) во Франции, на протяжении двух семестров и получить двойной диплом. Не стоит думать, что такие знания пригодятся лишь тем студентам, которые планируют развиваться и строить свою карьеру на международной арене, ведь учеба за границей для каждого человека станет опытом, помогающим развить как профессиональные, так и личностные качества. Данная статья, в первую очередь, заинтересует студентов магистратуры Академии Козминского, но также станет полезной для других абитуриентов польских ВУЗов, поскольку мы расскажем о возможностях, которые открываются с польским и двойным дипломом.

Что дает совместная программа ALK и ESSCA?

Выпускники этой совместной программы получают следующие звания:

  • магистр финансов и бухгалтерского учета в Университете Козминского;
  • магистр корпоративного финансового менеджмента в бизнес-школе менеджмента Essca.

Бизнес-школа менеджмента Essca входит в престижную ассоциацию «La Conférence des Grandes Ecoles», в которую включены признанные бизнес и технические школы, предоставляющие дипломы аккредитованных мастеров. Essca, как и ALK, имеет тройную корону аккредитации: EQUIS, AACSB, AMBA, а магистерские программы также включены в рейтинг Financial Times.

Школа управления Essca работает в восьми кампусах по всему миру. Студенты Академии Козминского, участвующие в программе двойного диплома, будут учиться в кампусе в Анже (регион Луара, Франция). Кампус находится в технопольском научном парке города.

Участие в программе двойных дипломов — прекрасная возможность для создания международной сети контактов и улучшения навыков, приобретенных в рамках учебного курса, которая также реализуется за пределами университетских стен. Условием для прохождения обучения является стажировка. Карьера офисов обоих университетов будет поддерживать студентов в ее поиске.

Правила зачисления на прохождение программы

Зачисление студентов происходит на основании собеседования. Кандидаты, выбирающие ту же область обучения, на которой завершили учебу в первом цикле или в ходе предыдущих исследований, внедривших текущие программные различия, освобождаются от собеседования.

Возможности, открывающиеся перед специалистами с польским дипломом

Не только двойной диплом может открыть массу возможностей, хотя подобный опыт пригодится в построении карьеры. Тем не менее, даже приобретая профессию только в польском (одном из избранных) университете, студенты имеют множество шансов реализоваться на международном рынке труда.

Естественно, значительно повысит возможность более стремительно построить карьеру наличие дополнительных компетенций, а также участие в международных программах мобильности и подработки, помогающие привыкнуть взаимодействовать в трудовом коллективе, поэтому во время учебы стоит всячески себя проявлять и совершенствоваться.

Подытоживая, специалисты UP-STUDY подчеркивают, что университет Козминского, который, кстати, является нашим партнером, — это один из избранных польских ВУЗов, позволяющий получить качественное образование. Возможность приобретения диплома ESSCA для магистров этой польской структуры обучения значительно облегчит поиск будущего места работы, как в Польше, так и во Франции. В любом случае, помимо знаний, каждый ученик этой двойной программы получит колоссальный опыт и шанс на знакомство с культурой и традициями Франции.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости