Жилье от UP-STUDY в Польше: отзывы студентов и фото

9474
Facebook Twitter
Жилье от UP-STUDY в Польше: отзывы студентов и фото

"Апстадівці", которые приехали на обучение и языковой курс в 2015 году уже более месяца проживают в Польше в жилье предоставленном UP-STUDY. Вашему вниманию фото и отзывы наших студентов : Варшава, Вроцлав, Познань и Люблин

Студенты UP-STUDY, которые приехали на обучение и языковой курс в 2015 году уже более месяца проживают в Польше в жилье предоставленном UP-STUDY. Вашему вниманию фото и отзывы наших студентов в городах: Варшава, Вроцлав, Познань и Люблин.

Поселение и поддержка студентов UP-STUDY в Польше

Центр польского образования UP-STUDY имеет в Польше 4 отделения (по состоянию на осень 2015 г.), которые занимаются сопровождением и поддержкой наших студентов в Польше во время обучения.

С 1 сентября и 1 октября студенты поселились в комфортабельное жилье от UP-STUDY в Польше. За это время они частично адаптировались, узнали много нового об обучении и новом доме. Студенты начали взрослую и самостоятельную жизнь под сопровождением UP-представителей. Наши специалисты в Польше помогают студентам во всем: начиная от банальной помощи в пополнении мобильного, заканчивая сопровождением в больницу детей, которые простудились.

UP-представители - это кураторы студентов в Польше, которые всегда рядом в течение всего периода обучения. Также, нашим работникам по месту учебы ребенка могут звонить родители студентов и абсолютно бесплатно получать информацию о том, как ребенок учится, придерживается ли он порядка и как ребенок себя ведет. Подробнее о поддержке “Апстадівців” в Польше.

Фото студентов UP-STUDY в Квартирах

ВАРШАВА, Нищименко Мария, Университет Гуманитарных Наук и Психологии:

"Квартира очень просторная, в трех комнатах проживает по два человека. Комнаты оснащены всем необходимым для обучения. UP-представитель помогает в решении вопросов, которые возникают у нас при обучении и проживании. Он пытается улучшить условия проживания. Я очень довольна условиями проживания и университетом."

ВАРШАВА, Сидор Лилия, Университет Гуманитарных Наук и Психологии:

"Я очень довольна квартирой и работой куратора. Отношение к студентам отличное, UP-представитель Василий ответственный и вникает в каждую проблему студентов. Квартира комфортная и уютная, все устраивает. Из окна красивый вид на осенние дворы Варшавы. Также радует факт, что в университет не нужно долго добираться."

ЛЮБЛИН, Губа Анна, Университет Бизнеса и Управления:

"Я проживаю в трехкомнатной квартире. В каждой комнате проживает по два человека. Квартира мне нравится. Она просторная, имеет прекрасный ремонт, оснащена всем необходимым, имеет хорошее освещение и находится в центре города. Условия проживания удовлетворительные и полностью созданы для нашего комфорта. Представитель UP-STUDY, Валерия, очень ответственная, помогает в решении любых проблем, которые возникают у нас при обучении и проживании. Она пытается сделать все как можно лучше для нас.

Я довольна условиями проживания и университетом. Я считаю, что нам очень повезло как с квартирой, так и с куратором.

Спасибо UP-STUDY за помощь и поддержку."

ВРОЦЛАВ, жители квартиры:

"UP-представитель Анна является ответственным куратором, если возникают какие-то недоразумения у соседей по квартире, то Анна справедливо оценивает ситуацию, и помогает решить проблему или какое-то недоразумение. Она выслушивает каждую нашу жалобу, и способствует ее ликвидации. Также, хотим заметить, что куратор Иван никогда не теряется в критических ситуациях. Мы рады, что имеем таких кураторов, которые придут на помощь в любую минуту!

Спасибо!"

ПОЗНАНЬ, Алексеев Владислав, Университет Гуманитарных Наук и Психологии:

"Я проживаю в Познани. Учусь в SWPS. Со мной в квартире проживают еще 3 парня, все для комфортной жизни в квартире есть. UP-представитель Богдан всегда помогает нам с решением проблем. В процессе обучения помогает скорее освоиться и влиться в учебный процесс."

Компания UP-STUDY помогает решить одну из главных проблем, которая появляется, если Вы выбираете обучение за границей - поиск места проживания в новой стране. Большинство родителей спрашивают: где именно будет проживать мой ребенок? Ответ прост: мы обеспечиваем всех своих студентов-участников комнатами в собственных общежитиях и квартирах (на выбор) по 2-3 человека в комнате по ценам проживания ниже рыночных, что позволяет Вам сэкономить на проживании 10 000 грн в год.

Вашему вниманию фото наших студентов в квартирах UP-STUDY и их отзывы об условиях проживания и обучения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости