Стремительно приближается конференция «Psychodebiuty». Подробности мероприятия!)

7725
Facebook Twitter
Стремительно приближается конференция «Psychodebiuty». Подробности мероприятия!)

Национальная студенческая и докторская научная конференция «Психодебюты» — это двухдневная инициатива, адресованная студентам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Национальная студенческая и докторская научная конференция «Психодебюты» — это двухдневная инициатива, адресованная студентам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Мероприятие дает возможность представить первые исследовательские работы, а также встретиться с результатами своих собственных исследований с работой других участников и мнениями опытных исследователей психологии. Конференция организована в девятый раз и будет проходить 7-8 декабря 2018 года в Институте прикладной психологии в Ягеллонском университете по ул. Станислава Лесясевича, 4 в Кракове, Республика Польша.

Во время конференции появится уникальная возможность встретить богатые формы, связанные с продвижением, поддержкой и популяризацией первых испытаний молодых ученых и практиков в области психологии. Первый день будет посвящен лучшим магистерским тезисам выпускников Ягеллонского университета, которые были отмечены промоутерами Института прикладной психологии в Ягеллонском университете, а второй — станет местом встречи для студентов и аспирантов со всей Польши. Ввиду этого, организаторы любезно приглашают учеников образовательных структур со всех уголков страны, независимо от выбранного квалификационного уровня посетить данное событие, которое не только принесет массу интересного, но и предоставит шанс пообщаться с экспертами направления психологии в непринужденной обстановке. 

Самая важная информация о конференции

Дата: 7-8 декабря 2018 г.

Место: Институт прикладной психологии в Ягеллонском университете по ул. Станислава Лесясевича, 4 в Кракове, Республика Польша.

Сроки подачи заявок:

  • Активные участники: 31.10-18.11
  • Пассивные участники: 31.10-29.11

Стоимость посещения события:

  • Активные участники: 50 злотых
  • Пассивные участники: 20 злотых

Виды работы, которые будут рассматриваться во время мероприятия:

  1. Выступление может основываться на пилотном исследовании, условия которого должны быть выполнены: группа из более чем дюжины человек; углубленное обсуждение и направления дальнейших исследований.
  2. Презентация может быть создана на базе исследований, на которых будет основываться тезис магистерской диссертации.

Ежегодно мероприятие объединяет людей, интересующихся различными областями психологии, и является полем для обсуждения результатов исследований, проведенных молодыми учеными со всей Польши. Организаторы особенно подчеркивают, что предстоящее событие, как и предыдущие его выпуски, будет интересным не только студентам, специальности которых прямо или косвенно связаны с психологией во всех ее проявлениях, но и людям, задействованным в самых различных сферах деятельности. Для того, чтоб стать пассивным участником «Psychodebiuty», просто нужно желание провести время с пользой, почерпнуть много новой информации, а также, что нередко бывает, завести новые полезные знакомства.

С каждым годом событие набирает оборотов и привлекает все большее количество студентов бакалавриата и магистратуры. Молодые ученые, желающие построить успешную академическую карьеру в направлении психологии не только могут проверить качество своих исследований, но и выслушав мнения экспертов и советы ученых с большим опытом, значительно улучшить текущие проекты и продвинуться дальше в работах, находящихся на стадии идеи. Не стоит скрывать свои результаты, регистрируйтесь уже сегодня и, кто знает, возможно с этого проекта Ваша карьера стремительно взлетит вверх.

Дополнительную информацию о конференции можно найти на Facebook: www.facebook.com/PDkonferencja/

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости