Спорт и работа идут рука об руку

6255
Facebook Twitter
Спорт и работа идут рука об руку

Вы мечтаете о работе, в которой можно развить не только профессиональные навыки, но и увлечение спортом? Желаете работать в молодой команде? Об этом и нетолько читайте в нашем обзоре.

Вы мечтаете о работе, в которой можно развить не только профессиональные навыки, но и увлечение спортом? Желаете работать в молодой команде, которая поддерживает и мотивирует? Или же ищете компанию, которая фокусируется на инновациях и нестандартных решениях? Теперь не нужно выбирать – ответ Десятиборье.

Запланируйте карьеру во время или после обучения в одном из университетов Республики Польша

Вам интересно, где лучше начать карьеру? Decathlon – отличное решение для старта или совмещения учебы с подработкой! Вы получите большую автономию – с первого дня сотрудник несет ответственность в виде миссии. Что важно, он имеет право совершать ошибки, потому что только так может учиться. Не нужно беспокоиться, что Вы останетесь наедине с проблемами. В любое время можно рассчитывать на поддержку людей из команды. Хорошая команда – это важный вопрос, которому уделяется должное внимание!

Decathlon позволяет не только работать в любом из отделений сети, сотрудники могут развиваться благодаря дополнительным проектам, ролям и обязанностям, а также имеют возможность выбрать карьеру мечты, например, в розничной торговле, электронной торговле, логистике или производстве – как в Республике Польша, так и в штаб-квартире компании во Франции.

Инновационный работодатель, открывающий большие перспективы

Decathlon является чрезвычайно инновационным местом, где можно постоянно соприкасаться с новыми технологиями. В течение месяца, как единственная сеть в Польше, она имеет 100% RFID-инфраструктуру во всех магазинах. Эта технология помогает оптимизировать процессы кассира и, как следствие, позволяет сотрудникам тратить больше времени на консультирование клиентов. В начале июня в Ольштыне был открыт новый магазин Decathlon, являющийся одновременно и самым экологичным. В нем был использован ряд нетрадиционных решений, в том числе фонари, питающиеся солнечными панелями, установленными на переднем фасаде, солнечные скамейки, ветряные турбины и рециркуляция дождевой воды. Рядом с магазином есть многоцелевая детская площадка, которой могут пользоваться, как сотрудники магазина, так и жители, и гости этого польского уголка.

Увлечение спортом, работая в сети десятиборье

Если спорт – Ваша настоящая страсть, в Decathlon удастся ее развить. Ежедневно есть возможность открыть для себя мир более ста видов спорта, а в нерабочее время можно заниматься, сколько душе угодно. Сотрудники часто встречаются, чтобы вместе заниматься спортом, что не только доставляет большое удовольствие, но и позволяет создать сильную команду.

Люди, работающие в Decathlon – самое важное звено сети

В Десятиборье царит атмосфера взаимного доверия. Каждый может быть собой на рабочем месте, и все сотрудники разделяют общие ценности. Вместе они занимаются спортом и празднуют успехи. Кроме того, благодаря системе долевого участия работников они являются совладельцами компании. В Decathlon Вы получите как трудовой договор, так и ряд дополнительных льгот. Это отличное место, чтобы начать карьеру, как в качестве временного сотрудника, так и на долгосрочную перспективу!

Несколько слов об этой крупной европейской сети

Decathlon – это 58 магазинов в Польше, где работают около 3500 любителей спорта, из которых 84% довольны местом занятость. Сотрудники Decathlon по всему миру разделяют общую культуру, основанную на спортивной страсти. Спорт присутствует в любое время, свободное от прямых обязанностей. Компания набирает только активных людей, для которых спорт является важной частью повседневной жизни. Благодаря этому они являются лучшими консультантами и послами бренда. Здесь начал карьеру не один студент польского ВУЗа и практически все довольны таким опытом, а некоторые их них достигли высот в рамках компании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости