Sabat Fiction — Fest 2018 в Кельце приближается!!!

5992
Facebook Twitter
Sabat Fiction — Fest 2018 в Кельце приближается!!!

Любители широко известной поп-культуры, фэнтези и культуры Дальнего Востока снова получат возможность провести исключительные три дня в рыночных залах, полных интересными и увлекательными аттракционами.

Сабатская художественная ассоциация и ярмарки Кельце сердечно приглашают всех жителей Республики Польша и гостей страны на пятое издание фэнтезийного фестиваля Sabat Fiction. Мероприятие состоится 17-19 августа 2018 года в Кельце, Польша. Любители широко известной поп-культуры, фэнтези и культуры Дальнего Востока снова получат возможность провести исключительные три дня в рыночных залах, полных интересными и увлекательными аттракционами. Данное мероприятие обещает принести много разнообразия в жизнь каждого посетителя. Принять участие имеют возможность: студенты польских университетов, активная молодежь РП, люди, тесно связанные с миром фэнтези и другие заинтересованные лица. Помимо всеобщего веселья, участники смогут пообщаться с экспертами направления фэнтези, звездами кино и шоу-бизнеса, как локальными, так и иностранными, а также найти единомышленников и поделиться с ними эмоциями и впечатлениями.

Чего ожидать в текущем году?

В 2018 году, фестиваль фэнтези займет еще более важное место на карте событий Польши, поскольку он является не только крупнейшим, но и единственным событием этого типа в данном регионе. Пенджаб Конвенция и Фестиваль фантастики «Сабат», проводимые с 2013 года, стали одними из мероприятий, направленных на то, чтобы гарантировать незабываемый уик-энд для всех любителей широко известной поп-культуры. Тема события этого года — путешествия во времени. Среди людей ходят слухи о том, что сочетание двух событий привело к созданию мощного и загадочного разрыва во времени на торговой ярмарке в Кельце, исключительно активной в середине августа. Каждый участник, во время мероприятия будет иметь возможность вернуться к временам, когда на земле были такие звери и существа, как драконы, вампиры или стригои.

Люди, которые пожелают опередить время, смогут обогнуть реальность, перейдя к неоновым киберпанкам и межзвездным путешествиям. Заходите в TARDIS или DeLorean, получите Глаз Агамото или Чейнджер времени. И это только начало! Каждый посетитель волен прийти в костюме, который ему по душе, вне зависимости от того, он касается прошлого или будущего, главное — проявить фантазию и пропитаться духом/атмосферой, уникального в своем роде, фэста.

Что интересного в программе фестиваля 2018 года?

Книги, комиксы, дальневосточная культура, а также электронные игры и развлечения без электричества – всего лишь капля в море развлечений, которые ждут участников события в столице Свентокшиского воеводства. В пятницу, 17 августа, появится возможность пересечь ворота торговых ярмарок Кельце и начать веселье, гарантированное Sabat Fiction Association. Главным достоинством этого события, конечно же, будет разнообразная программа, состоящая из множества тематических блоков. Приверженцы игр без электричества смогут брать сотни столов, предаваясь игре с друзьями даже ночи напролет. Игроки, которые не уклоняются от настоящего времени, предпочитая игры онлайн, определенно будут участвовать в многочисленных турнирах с привлекательными призами.

Лекционные залы будут заполняться во время докладов ораторов, которые стремятся делиться своими фэнтезийными пристрастиями с участниками. Появится отличная возможность поговорить и сфотографироваться с любимыми актерами и другими гостями, специально приглашенными в честь этого события, где они также расскажут о своей работе во время текущего издания. Несмотря на общее мнение людей, которые любят фантазию — «На съезде нет времени спать» — желая отдохнуть в ночное время, будет возможность разложить коврик со спальным мешком в специально отведенном зале, чтобы восстановить энергию на следующий день.

У Кельце появится конкурс косплеев, будут проведены концерты, примут участие писатели, ютюберцы и много других интересных событий будет проведено в рамках Sabat Fiction – Fest 2018, поэтому нельзя упустить данное событие. Успейте подготовиться, и приятное времяпрепровождение не заставит себя долго ждать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости