Регистрация участников на TransLogistica Jobs 2018 продолжается!

4773
Facebook Twitter
Регистрация участников на TransLogistica Jobs 2018 продолжается!

В настоящее время проходит регистрация участников на 1-ую Национальную выставку транспорт-экспедиция-логистика — TransLogistica Jobs 2018, которая пройдет с 6 по 8 ноября 2018 года в Центре EXPO XXI в Варшаве.

В настоящее время проходит регистрация участников на 1-ую Национальную выставку транспорт-экспедиция-логистика — TransLogistica Jobs 2018, которая пройдет с 6 по 8 ноября 2018 года в Центре EXPO XXI в Варшаве, Республика Польша. Тысячи вакансий со всего государства будут ждать посетителей в различных областях услуг TSL. Принять участие имеют возможность специалисты сферы транспорта и логистики, студенты, обучающиеся в подобных направлениях, а также другие заинтересованные лица, как резиденты страны, так и иностранцы, желающие в будущем трудоустроиться в Польше.

Посетители ноябрьской выставки TransLogistica Jobs 2018 найдут предложения о работе в автомобильной, морской, воздушной, железнодорожной, интермодальной, контрактной логистике, складской логистике, логистике электронной коммерции и многих других направлениях.

Работодатели со всей страны, представители как польских, так и глобальных компании — те из пяти ведущих мировых игроков, которые имеют безупречную репутацию, будут ждать всех, кто придет на 1-ю Национальную Рабочую ярмарку индустрии TSL. Все предложения, как и работодатели разные, однако у них есть одна общая черта — они предоставляют предложения о работе и возможности карьерного роста, а также дают возможность получить новые компетенции в широком понимании логистики. Организаторы особенно подчеркивают, что география предложений очень широкая, не только по всей Польше, но и по другим широтам.

Самопрезентация и индивидуальные встречи

Любой резидент и нерезидент страны, кто посетит TransLogistica Jobs 2018, который захочет выделиться и встретить всех работодателей в одном месте и в одно время, сможет сделать это в виде самопрезентации на рыночной сцене. Все, что необходимо сделать, это представить свою речь организаторам ярмарки, которые отправят их в программу в первый день мероприятия.

Помимо самопрезентации, посетители могут также организовать индивидуальные встречи с работодателями, которые участвуют в TransLogistica Jobs. Это можно сделать через организаторов выставок, которые создают график. Воспользоваться шансом на перспективное трудоустройство могут все желающие, причем, это не требует больших усилий. Кстати, во время ярмарки есть возможность проверить эффективность своего резюме, и, значительно улучшить его.

Директор TransLogistica Poland Fair, TransLogistica Jobs, TransLogistica Poland Fair, Павел Коновалек особенно подчеркнул, что три дня TransLogistica Jobs 2018 обещают быть интенсивными и очень интересными. Организаторы стремятся привлечь посетителей в организацию программы ярмарки, чтобы они могли активно участвовать в этой уникальной выставке рынка труда в логистической отрасли и совместно создавать ее.

В скором времени будет доступна полная программа из трех торговых дней. Организаторы проведут семинары, дебаты и различные другие сопроводительные мероприятия. Во время ярмарки также получится определить победителей опроса доброжелательного работодателя TSL 2018. Это будет четвертое издание данного события.

TransLogistica Jobs будет проходить параллельно с 6-й Международной выставкой транспорта и логистики —TransLogistica Poland, крупнейшей логистической торговой ярмаркой в ​​Центральной и Восточной Европе.

Регистрацию участия и подробную информацию о представлении самостоятельных презентаций на TransLogistica Jobs 2018 можно найти на веб-сайте выставки: www.targipracytsl.pl. Успейте принять участие в этом масштабном событии и, кто знает, может именно с него начнется Ваша история успеха.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости