Путешествия и работа — встреча для предпринимателей в WSB

5761
Facebook Twitter
Путешествия и работа — встреча для предпринимателей в WSB

Путешествие не должно быть исключено из ведения собственного бизнеса. Узнайте, где начать свой собственный онлайн-бизнес и как им управлять, независимо от того, где Вы находитесь.

Путешествие не должно быть исключено из ведения собственного бизнеса. Узнайте, где начать свой собственный онлайн-бизнес и как им управлять, независимо от того, где Вы находитесь. Михал Сплавский — эксперт по электронной коммерции, владелец Domeny.tv. предоставит всю необходимую информацию. Встреча состоится 18 марта 2019 года в Университете Банковского дела во Вроцлаве.

Встреча ПТ «Как настроить онлайн бизнес? Путешествуй и работай!» адресована всем тем, кто планирует создать свою собственную компанию в сети. Начинающие предприниматели узнают, с чего начать работу в индустрии электронной коммерции, более опытные стартапы получат советы о том, как развивать бизнес, независимо от того, в какой точке мира они находятся.

Гостем мероприятия станет Михал Сплавский, который более 17 лет активно работает в сфере электронной коммерции, является владельцем польских брендов Domeny.tv и MSERWIS и частым любителем путешествий. Он поделится своими знаниями и опытом, а также ответит на следующие вопросы:

  • Мой онлайн-бизнес — с чего начать?
  • Что Вам нужно, чтобы занять свое место в Интернете?
  • Что действительно нужно делать в своей работе?
  • Как создать свой стартап в качестве большой компании, а не как рабочее место?
  • Как подготовиться к поездке, чтобы позади Вас не было опасностей?
  • Долгая поездка — это праздник или делегация?
  • Как удаленно управлять бизнесом с другой стороны мира?
  • Как безопасно пользоваться Интернетом за границей?

Как безопасно провести свой отпуск?

Вторая часть встречи «Как безопасно провести отпуск» будет проведена Мартином Пилешеком, лектором и экспертом WSB во Вроцлаве, руководителем научной сети SafeITNet, системы и информационной безопасности, автором руководства «Будь безопасен в цифровом мире. Руководство по ИТ для всех»(Helion 2018). Будут подняты вопросы:

  1. Нужно ли брать с собой оборудование для отпуска?
  2. Как пользоваться смартфоном?
  3. Безопасные платежи и бронирование.

Мероприятие является еще одной инициативой студентов из Сети ITIT, систем и информационной безопасности SafeITNet, действующих в Банковской школе во Вроцлаве.

Как принять участие в событии?

Встреча состоится 18 марта 2019 года в 17:30 в WSB во Вроцлаве по ул. Фабричная 29-31, аудитория 110, корпус А. Вход свободный. В связи с ограниченным количеством мест, записи через онлайн-форму обязательны: https://www.wsb.pl/wroclaw/biznes-online.

Краткая информация об ораторах и их достижениях

Михал Сплавский — предприниматель и владелец польских брендов Domeny.tv и MSERWIS. Эксперт по электронному бизнесу. Он ведет собственный бизнес на рынке электронной коммерции, специализируясь на регистрации доменов по всему миру, продаже услуг хостинга и SSL-сертификатов, а также разработке веб-приложений. С 2015 года он интенсивно развивает свой международный бренд Dotinum, реализуя международные программные проекты. В своих бизнес-стратегиях, он уделяет большое внимание современным решениям для электронного маркетинга. Выпускник Экономического университета во Вроцлаве, учится по программе MBA в Лазарском университете. Преподаватель Университета ASBiRO, где он вдохновляет на действия и дает рекомендации другим предпринимателям по развитию своего бизнеса в Интернете. Любитель путешествий. Это доказывает, что все могут совмещать ведение бизнеса с частыми поездками.

Мартин Пилешек — специалист по системной безопасности с более чем 20-летним опытом работы, сертифицированный тренер Microsoft, академический лектор, предприниматель и инвестор, соавтор Библии электронного бизнеса 2. Выпускник Вроцлавского технологического университета, лектор и эксперт Университета WSB во Вроцлаве. Он присоединился к профессиональной карьере в области информационных технологий. В течение нескольких лет он управлял компанией в области ИТ-консалтинга в небольших корпорациях и кассовых аппаратах. Работал программистом, затем системным инженером (авторизация Microsoft) в большой столичной группе. Его большая страсть — делиться знаниями. Он имеет почти двадцатилетний опыт работы с различными типами образовательных программ на разных уровнях образования. Является авторизованным тренером технологий Microsoft. Он также публикуется в блоге www.pieleszek.pl.

Приходите, и, возможно именно с этой встречи начнется Ваша личная история успеха в электронной коммерции.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости