Результаты акции-фотоконкурса "I love UP-STUDY и SWPS"

7484
Facebook Twitter
Результаты акции-фотоконкурса "I love UP-STUDY и SWPS"

Закончилась акция-фотоконкурс: "Я love UP-STUDY и SWPS", вашему вниманию имена и работы победителей, участников Программы UP-STUDY. Победители получают ценные и уникальные подарки.

Закончилась акция-фотоконкурс: "Я love UP-STUDY и SWPS". Вашему вниманию имена и работы победителей, участников Программы UP-STUDY. Посылки с модными гаджетами для победителей уже отправились к своим владельцам. Поздравляем победителей и участников!

Призовой фонд: - 1 место: фирменный кубок для напитков SWPS, уникальная фирменная флешка SWPS (кожа + металл) и одна фирменная флешка SWPS (пластик и металл) - 2 место: фирменный кубок для напитков SWPS и фирменная флешка SWPS (пластик и металл) - 3 место: фирменный кубок для напитков SWPS и стильная фирменная ручка SWPS (металл)

1 место: Журналистика, SWPS-Вроцлав. Гойда Дмитрий (Коростень, Житомирская обл.)

На мой взгляд, на этот вопрос достаточно легко найти ответ, ведь преимущества обучения в Польше очевидны, не так ли? SWPS - это европейское образование! SWPS - это блестящие перспективы! SWPS - это один из лучших вузов Польши Я хотел бы сказать, что уже сейчас меня переполняют невероятные чувства чего-то неизведанного и еще никем неоткрытого, когда я задумываюсь о том, что меня ожидает через несколько месяцев. Каждый день я снова и снова мысленно путешествую в свое недалекое будущее, чтобы представить себя студентом, который успешно учится на факультете журналистики в SWPS. И от таких мыслей, честно говоря, жизнь кажется ярче... Скачать работу в полном размере →

2 место: Asian Studies, SWPS-Варшава. Бартосевич Александра (Белогорье, Хмельницкая обл.)

Education plays a significant role in our life. There is no denying the fact that it is one of the most valuable possessions we can get. Being fully aware of importance of higher education I've spend long hours surfing the Internet and looking for information. There is no doubt that choosing university is not an easy task. In view of the fact that education in Ukraine is not perspective I understood that the solution to the problem is obvious and I want to study abroad. Consequently I decided to choose s Polish University. After that I faced up with another problem: how to enter a Polish university? Frankly speaking the role of «UP-STUDY» program in my future education is prominent. Needless to say that without being aware... Скачать работу в полном размере →

3 место: Право, SWPS-Вроцлав. Лешко Анастасия (Коростень, Житомирская обл.)

Люди всегда мечтают о лучшей жизни, о новых возможностях, об успехе... Но каждой нашей мечте суждено осуществиться, или каждому желанию суждено стать реальностью? Конечно, нет. К сожалению, не всем удается достичь цели, не у всех хорошая характер, не у всех есть возможность. У меня есть не только возможность, но и почти зреализовна мечта - я буду учиться в Европе. Жизнь - это удача, и я вытянула счастливый билет. Кто бы мог мне помочь в этом, как программа UP-Study. Одна из лучших в Украине, с интересными предложениями, конкурсами, тем более - официальный представитель университетов Польши. Я всю жизнь буду благодарна понимающему коллектива, людям, всегда готовы прийти на помощь. Скачать работу в полном размере →

Дополнительно награждаются участники UP-STUDY

Кроме первых трех мест, ценными сувенирами награждаются, также студенты, которые обнаружили старания и индивидуальный подход к своим работам:

- Лукьященко Владислав (Золотоноша, Черкасская обл.) - Подарок: Флешка SWPS- Сухой Роман (Белая Церковь, Киевская обл.) - Подарок: Флешка SWPS- Почевалов Евгений (Миргород, Полтавская обл.) - Подарок Набор коллекционных ручек SWPS

Напоминаем, что акция-фотоконкурс длилась с 20 мая по 28 мая. К участию были приглашены все абитуриенты Университета SWPS - участники программы UP-STUDY. Спасибо участникам! Подарки с фирменной символикой уже высланы победителям!

Подробнее о Университет SWPS Университет Социальной Психологии занимает почетную 2 место в рейтинге престижных и перспективных университетов по программе UP-STUDY "Обучение в Польше". Среди его преимуществ следует отметить качество образования, европейское признание, престиж среди работодателей и прекрасные отзывы самих студентов-участников программы.

Узнать больше о Университет SWPS →

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости